Petrov

Топливный насос

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Я большой автолюбитель. Порой участвую в уличных гонках. Сейчас занимаюсь тюнингом двигателя, а именно топливной системы. Возник такой вопрос, нужен высокопроизводительный топливный насос. Посоветуйте, какой  и где купить в Алматы. 

0

Поделиться сообщением

Интересное у вас хобби, я тоже интересуюсь такими вещами. Но, гонки смотрю только по телевизору. Возможно, когда нибудь попробую в реальной жизни.  

0

Поделиться сообщением

Я не особо разбираюсь в строении автомобиля. Обычно по вопросам ремонта или замены каких-то деталей, обращаюсь в автосервис, где мне оказывают нужную помощь. 

0

Поделиться сообщением

Если хотите качественный топливный насос, то однозначно не стоит экономить. Лучшим вариантом будет проконсультироваться у специалиста. Если вы увлекаетесь гонками, то в вашем кругу общения, однозначно найдутся такие люди. К примеру, можете узнать о топливном насосе AEM FUEL PUMP на сайте https://www.bhperformance.kz/product/aem-320lph-high-flow-in-tank-fuel-pump-offset-inlet 

0

Поделиться сообщением

Если вы так хорошо разбираетесь в авто , что за вопросы? Запросите в поисковой системе!

0

Поделиться сообщением

Мы для дачи весной тоже находили где можно приобрести насосное оборудование по адекватным ценам. Обнаружили пригодный вариант в компании http://po-nasko.ru/ у них представлен широкий выбор этого оборудования. Кроме того, тут можно приобрести насосные станции и шкафы управления и почти все другое. Цены тут полностью доступные.

0

Поделиться сообщением

Если шаришь то обратись к знающим в топливных системах и сам займись, а если же нет,то в сервис или дрга зови и разбирайтесь по немногу что и как.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас