11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Посоветуйте, где можно недорого приобрести антифриз для своего автомобиля?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я антифриз для своего автомобиля покупала в специализированном интернет магазине Автодок, вот ссылка https://autodoc.ua/category/antifriz-id47-3 Цены у них на сайте самые низкие, да и качеством я как всегда довольна!

0

Поделиться сообщением

))почти в любом магазине где есть автотовары

0

Поделиться сообщением

Да, чем больше процент тем лучше! Я к примеру в принципе девяносто процентов нашел, нигде ранее этого не видел, это намного экономнее! Если желаете, то могу поделится ссылкой на эту компанию: http://antifrogen.msk.ru у них хороший антифриз, подобий точно нет! Так что советую!

0

Поделиться сообщением

Парни...залез под капот и был неприятно удивлен. Уровень антифриза чуть меньше минимума, явных течей нет, значит просто угар. А что доливать, можно любой цвет? У меня оставался от старой машины красный NORD, что залито тут не знаю, как не пытался разобраться - цвет неясен, больше на красный вроде смахивает...но не точно...

0

Поделиться сообщением

В 22.09.2019 в 21:37, MatveiF сказал:

Парни...залез под капот и был неприятно удивлен. Уровень антифриза чуть меньше минимума, явных течей нет, значит просто угар. А что доливать, можно любой цвет? У меня оставался от старой машины красный NORD, что залито тут не знаю, как не пытался разобраться - цвет неясен, больше на красный вроде смахивает...но не точно...

Ну я бы не рисковал на твоем месте, тут важна совместимость, можно наболтать такого, что потом дороже обойдется. А так жидкость по виду нормальная, осадок, хлопья - что-то такое есть? Может реально лучше полностью сменить и не париться?

0

Поделиться сообщением

Да по виду вроде ничего, бывало и хуже у меня, не критично, еще бы побегал мой Опель на ней нормально...

0

Поделиться сообщением

А у меня другой вопрос, при нагреве до 80-90 градусов в радиаторе не циркулирует антифриз, и машина начинает перегреваться. За 20 минут езды где-то 110 градусов греется и начинает антифриз закипать.  В чем может быть проблема, радиатор холодный при 80-90 градусах. 

0

Поделиться сообщением

Слушай, а возьми Мультифриз синтековский, он на доливку в любой антифриз подходит, нормально бегает, у меня брат его доливал...я и забыл. Там есть литрушка у них, вот его возьми - должно хватить. Он и по цене адекватный, думаю до весны покатаешься, а там решишь.

0

Поделиться сообщением

Идея кстати! Спасибо, лучше так и сделаю. А то воду рисково с нашими зимами, а так вариант... Я честно сказать даже не знал, что есть такое у синтек...Теперь буду в курсе.

0

Поделиться сообщением

Вот этот очень хороший, я им постоянно пользуюсь .  Антифриз Luxe Red Line Long Life  G12+ красный. И здесь я покупал тоже неплохой https://u.to/eVh7Fg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас