PavKa

Ищу автосалон BMW

9 сообщений в этой теме

Ищу автосалон BMW  с  выгодными условиями по трейд-ин, пока мне приглянулся Аксель Моторс ВО, про этого дилера вроде неплохие отзывы. Я сейчас езжу на пятерке в  E60 кузове 12 года, хочу что-то посвежее взять, заморачиваться с продажей сам не хочу, хочу, чтобы приехал на старой, уехал н новой, но и за бесценок отдавать ее  тоже не хочу.

0

Поделиться сообщением

Подскажите в Питер автосалон BMW с хорошими условиями покупки.

0

Поделиться сообщением

А что по обслуживанию BMW, много денег на неё приходится тратить?

0

Поделиться сообщением

А в принципе не очень много денег требует, хорошо к ней относиться.

0

Поделиться сообщением

В 15.01.2019 в 14:40, PavKa сказал:

Ищу автосалон BMW  с  выгодными условиями по трейд-ин, пока мне приглянулся Аксель Моторс ВО, про этого дилера вроде неплохие отзывы. Я сейчас езжу на пятерке в  E60 кузове 12 года, хочу что-то посвежее взять, заморачиваться с продажей сам не хочу, хочу, чтобы приехал на старой, уехал н новой, но и за бесценок отдавать ее  тоже не хочу.

Я согласен, если брать авто из салона это 8-10 лет, можно ездить и не о чем не думать, кроме расходников, понятное дело..., я решился поменять авто на новое в прошлом году, услугу трейд-ин искал в разных салонах и приценивался где больше дадут за мою старенькую мицуху ...., больше всего денег за нее мне предложили в этом салоне https://autosalon77.ru/trade-in/взял Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 2WD,по выгодным условиям трейд-ин, конечно волокиты немного было..., но в целом это был лучший вариант для меня. Все таки новая тачка есть новая...

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность выехать в регионы, то есть варианты купить со скидкой в БМВ центре в Ставрополе или Минеральных водах от дилера КЛЮЧАВТО 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас