Vitalic25

Cadillac XT6 2019 – новый 7-местный кроссовер Кадиллак ХТ6

3 сообщения в этой теме

Cadillac-XT6-2019-2020-1-fill-1024x668.jpg

На автошоу в Детройте состоялась официальная премьера нового американского кроссовера Cadillac XT6 2019-2020 модельного года. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена, фото и видео Кадиллак ХТ6 с 7-местным салоном и бензиновым 310-сильным мотором 3.6 V6, работающим в паре с 9 АКПП.

Cadillac-XT6-2019-2020-2-fill-1024x672.jpg

В продажу в США новый кроссовер Cadillac XT6 поступит в середине лета 2019 года по цене от 46 000 долларов, а производство новинки начнется весной текущего года на заводе компании GM в Spring Hill, Tennessee. Компания Cadillac объявила кроссовер XT6 как глобальную модель и уже в конце 2019 года автоновинка появится в Китае, странах Ближнего Востока и России.

Cadillac-XT6-2019-2020-3-fill-1024x762.jpg

В основу кроссовера Cadillac XT6 легла платформа GM C1, на которой также построены Chevrolet Traverse, Buick Enclave и младший брат Cadillac XT5. Так что новинка порадует своих потенциальных покупателей крепким и жестким кузовом, изготовленным с широким использованием ультравысокопрочной стали и лазерной сварки, не говоря уже о внушительном списке электронных систем безопасности и ассистентов.
Источник: http://natachku.ru/amerikanskie/cadillac/441-cadillac-xt6-2019.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма любопытно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошая новость, надо бы глянуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас