padero

ОСАГО без комиссий

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте! 

Внесу за Вас все необходимые данные в электронную заявку страховой компании. (За помощь комиссии не беру, вы платите только за страховой полис!). Оплачиваете сами на сайте страховой, возможна оплата после получения полиса и его проверки.

Есть возможность рассчитать стоимость удаленно (без посещения офиса, для этого Вам достаточно отправить мне на Whatsapp, Viber или электронную почту читаемые фотографии или сканы следующих документов:
- ПТС или СТС (2 стороны),
- паспорт собственника (разворот первой страницы и прописка)
- водительские удостоверения (всех кто будет вписан в страховку с 2 сторон)
- действующую диагностическую карту (при наличии)
- старый полис ОСАГО (при наличии)

* Уважаемые автолюбители, уведомляем Вас, что цена на ОСАГО во всех основных страховых компаниях одинаковая, копейка в копейку. В связи с этим, убедительная просьба, не тратить свое и наше время на расчет стоимости полиса в надежде найти дешевле.

0

Поделиться сообщением

Привет! В интернете масса контор предлагают услуги страхования по ОСАГО, некоторые предлагают даже очень привлекательную цену. Но все же обращайте к тем, кому больше доверяете. Вот к примеру, я каждый год заказываю только у компании «АгентОСАГО.ру» заказываю у них полис на дом http://agentosago.ru/osago_na_dom.html . Очень удобно, и без геморроя. 

0

Поделиться сообщением

Могу по расходу топлива вас сориентировать. 

0

Поделиться сообщением

Ну уж не знаю, я сколько бился на сайтах страховых, столько мороки с загрузкой сканов, забиванием - а в результате то ошибка, то перенаправляют на сайт другой страховой - и все, с концами.

0

Поделиться сообщением

Да прям, ничего подобного! Вот если непосредственно на сайте страховой делать - то там да, замаешься с отправкой сканов, если отказ, то опять в другой страховой забивать, а там опять ошибка какая-нибудь вылезет. Я помучилась тоже в свое время. Сейчас е осаго надо делать на сайтах страховых брокеров, их много всяких, смотрю список страховых у брокера https://smartosago.com/ большой,  там сразу идет расчет по многим страховым и надо только данные забить, сканировать ничего не надо. И СРАЗУ ЖЕ в любом случае проверьте по базе РСА - есть этот полис или нет, чтоб на мошенников не нарваться.

0

Поделиться сообщением

Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru одна из лучших организацией, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, в Москве такой необходимости уже нет. Я ОСАГО приобретаю в СК Альфастрахование на алтушке( Алтуфьевское шоссе, д. 8). Звоню прямо в офис без ожиданий и прослушиваний мелодий. В телефонном режиме диктую менеджеру все данные, он их вносит и высылает мне готовый полис на почту. Без ошибок, посредников и так далее. Можно конечно и в офис проехать, так как они и в карантин работают, но мне попросту лень.

0

Поделиться сообщением

Выбирал на полис-осаго-онлайн.рф - там несколько разных калькуляторов. Выбрал самый дешевый вариант для своего мони. Разница между самым дорогим и самым дешевым было около 2 тыр

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас