Subaru

Подскажите контакты срочной техпомощи в г.Москва

4 сообщения в этой теме

Недавно попал в ситуацию, когда захлопнул дверь в машине и не мог долгое время ее открыть. Также не раз были ситуации, когда автомобиль неожиданно ломался, и проблему приходилось решать через автосервис. Это занимало длительное время. Хотелось бы иметь в телефонной книжке контакты экстренной помощи при поломке авто. Кто может посоветовать?

0

Поделиться сообщением

Да, такой телефон нужен в справочнике. Специалисты таких фирм приезжают очень оперативно. Удобно, что не надо транспортировать автомобиль, и большинство проблем можно решить прям на месте. Ну а если уж на месте никак проблему не устранить, они эвакуируют авто эвакуатором. Работают они обычно круглосуточно, что тоже несомненный плюс. Никогда не знаешь, когда случится поломка.

0

Поделиться сообщением

На месте обычно оказывается мелкий ремонт, но это способно сэкономить очень время. Они приезжают после звонку оператору обычно в течение 30 минут до 1 часа.  Я пользовался таким сервисом, когда мне была нужна срочная зарядка аккумулятора. Подъехали за полчаса и устранили проблему, и я дальше смог решать рабочие вопросы.  

0

Поделиться сообщением

Мне пришлось воспользоваться услугами подобных фирм для ремонта системы зажигания. Действительно незаменимый сервис в некоторых ситуациях.  Они приезжают уже со всем необходимым оборудованием. При звонке только старайтесь подробнее рассказать какая именно  у Вас поломка, чтобы сотрудники взяли дополнительное оборудование. Можете получить консультацию для автопомощи на дороге в этой компании http://koleso-master.ru/texpomosh-na-dorogah-moskvy-i-oblasti Важно помнить, что даже если поломку удалось устранить, то стоит выполнить все рекомендации мастера по дальнейшему поддержанию авто в рабочем состоянии.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас