Flas

Музейный отдых

7 сообщений в этой теме

Кто любит ходить в музеи? Какие интересные музеи в вашем городе? Давайте рассказывать о наших музеях и про  те, которые вам когда-то понравились. Фото приветствуются! 

Я был в этом году летом в Таганроге и там посетил дом-музей А.П. Чехова.  Удивило, что он жил в таком маленьком, можно сказать крошечном домике, но это не мешало ему стать великим драматургом.

0

Поделиться сообщением

На меня, пожалуй, самое большое впечатление когда-то произвели Музеи Ватикана. Их коллекция просто потрясающая. Да и кроме собственно музеев там прекрасно все - сады Ватикана, интерьеры храмов. А про Сикстинскую капеллу вообще молчу!

0

Поделиться сообщением

А я считаю, что надо больше времени уделять культуре своей родины. Вот, например, на прошлой неделе была в Музее искусства русского авангарда. Он создан на основе частной коллекции такого человека, как Моше Кантор. Может слышали про него? Это известный общественный деятель. Он еще и благотворительностью занимается. Да вот здесь можете про него почитать:  http://www.isrageo.com/tag/вячеслав-кантор/

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kriemhild сказал:

А я считаю, что надо больше времени уделять культуре своей родины.

В целом, я с вами согласен. Но ведь так всегда и бывает: кто живет на море - на пляж ходит раз в год, не чаще. Так же и приезжим музеи интересны, а местные посещают их намного реже, чем следовало бы. Вообще, конечно, надо бы почаще выбираться.

0

Поделиться сообщением

Очень люблю посещать музеи. Я в разных городах бываю по работе. И в каждом хожу в музеи. Вот, например, в прошлом месяце был в Москве. Кстати, для проживания я сразу забронировал двухместный номер в хостеле Москва (называется хостел "Артист"). Этот хостел очень удобно для меня расположен. К тому же, там просто отличнейшие условия для проживания. И музеи в Москве крутые. Я даже в своем родном городе по несколько раз бываю в одних и тех же музеях)

0

Поделиться сообщением

в Москве вообще много всего классного можно посмотреть

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, David32 сказал:

в Москве вообще много всего классного можно посмотреть

Мои друзья планирует поехать на пару дней в Москву, я там ни разу не была, но хочу побывать. Мы у Елены Чемезовой https://chemezova.ru/travel/chto-posmotret-v-moskve/ в блоге прочитали буквально всё, что есть о поездках в Москву. Здесь есть экскурсионные маршруты, все о посещении музеев, театров и всего остального. Таким образом спланировали свою поездку и заранее приобрели билеты. Впечатления, надеюсь, от поездку останутся только положительными, ведь это такой красивый город.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас