6 сообщений в этой теме

На прошлой неделе заметил, что у меня стал быстро разряжаться аккумулятор, а с позавчера так вообще, заряда хватает не больше, чем на сутки. В общем, решил не портить себе нервы с постоянной подзарядкой и взять новый аккумулятор Varta Blue Dynamic https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_varta/varta_blue_dynamic/ Кто-нибудь в курсе, это надежная модель АКб, стоит ее покупать?

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, в данное время производитель Варта считается одним из лучших производителей АКБ, так что, выбор вполне нормальный, главное, чтобы вас все устраивало в аккумуляторе. 

0

Поделиться сообщением

Не забывайте о том, чтобы модель аккумулятора подходила для вашей марки машины. Можете попросить помощи у мастеров в автосервисе, чтобы они посоветовали, какую именно АКБ лучше поставить.

0

Поделиться сообщением

А какие еще аккумуляторы сейчас считаются одними из лучших, кроме Варты и Бош, что я знаю? Просто для себя хочу узнать, а то тоже планирую в скором времени покупать новую АКБ, не хотелось бы прогадать с выбором по качеству.

0

Поделиться сообщением

по мне правильный выбор, приобретайте плюс это один из лучших Акб еще и производитель один из топовых.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Можно попробовать приобрести хороший автомобильный аккумулятор в магазине Катод http://katod-magnitogorsk.ru/ в Магнитогорске . У моего коллеги есть собственный автомагазин, обычно он такие АКБ заказывает. Много говорит заказов, очень хорошие аккумуляторы у них.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас