Вангуард

Моргает VSC, chek, 4 wd,

12 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Нужна Ваша помощь, на авто toyota vanguard  дв 2 AZ. после движения через пару минут загорается лампочка (chek), через 5-10 секунд загорается и моргает   лампочка (VSC), через 10-15 секунд загорается  (4WD), после остановки и выключения двигателя, включаешь зажигание данные лампочки не горят, завел поехал пару минут всё повторяется. Подскажите пожалуйста может у кого подобное было? 

0

Поделиться сообщением

В 10.12.2018 в 14:44, Вангуард сказал:

Всем доброго времени суток! Нужна Ваша помощь, на авто toyota vanguard  дв 2 AZ. после движения через пару минут загорается лампочка (chek), через 5-10 секунд загорается и моргает   лампочка (VSC), через 10-15 секунд загорается  (4WD), после остановки и выключения двигателя, включаешь зажигание данные лампочки не горят, завел поехал пару минут всё повторяется. Подскажите пожалуйста может у кого подобное было? 

Вот у меня похожая ерунда только на Вольво. Ничего не загорается, просто машина после 2500 тысяч оборотов начинает резко терять мощность. Второй месяц такие чудеса.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Yiakobs сказал:

Вот у меня похожая ерунда только на Вольво. Ничего не загорается, просто машина после 2500 тысяч оборотов начинает резко терять мощность. Второй месяц такие чудеса.

Ты ждешь, пока на дороге сломаешься?) Давай-давай...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Shegen сказал:

Ты ждешь, пока на дороге сломаешься?) Давай-давай...

А по делу-то есть что сказать? Я сюда за советом пришел, а не за причитаниями)  

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Yiakobs сказал:

А по делу-то есть что сказать? Я сюда за советом пришел, а не за причитаниями)

Вообще похоже на траблы с турбиной, тогда надо срочно дуть в сервис. Уточни ка модель своей Вольво? На некоторых часто такие проблемы бывают.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые, спишу сообщить что я убрал эту гирлянду с приборной доски,  причина, при замене подушки двигателя снимался патрубок воздуха и не прикрутили как положено,  можно сказать вообще не прикрутили а только направили его в направлении к фильтру, воздушный датчик и начинал бить тревогу после подброса газа, поставил на место как положено, клемы не снимал, завел проехал, прогнал, всё ОК.

0

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 19:25, SanyaVo сказал:

Вообще похоже на траблы с турбиной, тогда надо срочно дуть в сервис. Уточни ка модель своей Вольво? На некоторых часто такие проблемы бывают.

S80 12 года. Бегала без проблем, ток недавно такая хрень началась. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Yiakobs сказал:

Да, в сервис жми. Чем быстрей, тем лучше. Если ты из Мск, можешь попробовать МБС VOLVOlove. Я у них чинился как-то, норм - не шарага.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yiakobs сказал:

Если по делу - заранее пробей эвакуатор) А так тебе уже сказали все.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, SanyaVo сказал:

Да, в сервис жми. Чем быстрей, тем лучше. Если ты из Мск, можешь попробовать МБС VOLVOlove. Я у них чинился как-то, норм - не шарага.

А точней? По деньгам, по времени как в этом техцентре ВольвоLove? А то что не шарага, и там без переводчика понимают, это не сильно убеждает. 

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Yiakobs сказал:

А точней? По деньгам, по времени как в этом техцентре ВольвоLove? А то что не шарага, и там без переводчика понимают, это не сильно убеждает. 

Да лениво мне писать. Зазугли, узнай - мне АКПП меняли, вышло недорого.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, SanyaVo сказал:

Да лениво мне писать. Зазугли, узнай - мне АКПП меняли, вышло недорого.

Ладно, соберу инфу о них и решу тогда. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас