Zayhme

Шумоизоляция

10 сообщений в этой теме

Возникла необходимость в улучшении комфорта салона на автомобиль Toyota Prado, в частности хочу сделать шумоизоляцию. Кто в курсе темы, сориентируйте, касательно сервиса в Москве и характеристик.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую обратиться насчет шумоизоляции в профильный АвтоТехцентр Avtoinstall. На данном сервисе применяют материалы с улучшенными изоляционными свойствами, только европейского производства.

0

Поделиться сообщением

Как по мне, есть вполне адекватный сервис в Хамовниках. Стоимость работ по шумоизоляции на Прадо, немного выше чем в среднем по Москве, но за то делают качественно, не придерешься.  Если вам неудобно добираться или данный вариант не устраивает по другой причине, тогда попробуйте обратиться, к примеру, сюда http://зашумим.рф/products/toyotalandcruiseprado.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nackon сказал:

Как по мне, есть вполне адекватный сервис в Хамовниках. Стоимость работ по шумоизоляции на Прадо, немного выше чем в среднем по Москве, но за то делают качественно, не придерешься

В Хамовниках, что касается хорошего качества работ, спорить не буду. Однако, расценки запредельные, разве это немного выше, когда почти в 2 раза накручивают.

0

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 14:27, Skohre сказал:

В Хамовниках, что касается хорошего качества работ, спорить не буду. Однако, расценки запредельные, разве это немного выше, когда почти в 2 раза накручивают.

Да цена там почти в 2 раза.. даже странно за что

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Делали шумоизоляцию в автомобиле обратились сюда, в надежную компанию "Автосистемы Рязань" https://atstm.ru , которые несколько лет работают. Современное оборудование. Быстро сделали шумоизоляцию. Предоставили выгодные скидки. Кроме того предоставляют разнообразные услуги. Заказывайте действительно надежная компания, в автомобилях разбираются. Цены дешевле, чем в других подобных сервисах.

0

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 19:19, steptinco сказал:

Да цена там почти в 2 раза.. даже странно за что

просто все кушать хотят, а они чуть больше. 

0

Поделиться сообщением

Можем предложить материалы. Цены от производителя. 

0

Поделиться сообщением

Дверь тяжелеет примерно на 5-6кг начинают провисать петли! )))) Ребята, скажу вам так, петли провиснут и без шумки просто от времени!!! На моём десятилетнем ТЛК100 без всякой шумки задние петли были провисшие! Но лучше раз в 10 лет поменять петли и ездить наслаждается комфортом, чем дрожать за эти петли, которые, может быть, когда-то провиснут! Еще одна мысль теоретиков касается ухудшения динамики авто! ))) В целом машина потяжелела на 50 – 60кг и, если такой вес ухудшает динамику авто … без комментариев. То же самое с увеличением расхода топлива )))) +100мл на 100км роли не играет. По поводу «после «шумки» стало теплей в салоне», ХЗ, возможно будет остывать медленнее, хотя огромная площадь остекления никуда не делась и основные теплопотери идут по стёклам. В целом своей двадцатки работа стоит, не жалею, но 50-60 т.руб. это точно не стоит.

дубликат гос номера если нужны кому, пишите, мне хорошие присылали месяца 2 назад.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас