12 сообщений в этой теме

Во дворе кто-то царапнул мне машину - не знаю чем, но на левом крыле как раз и видно немного. Как можно замаскировать это, чтоб не делать сейчас ремонт? Видела иногда на авто наклейки - может можно такой штукой заклеить или они только для красоты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там пустяшная царапина, то можно на неё наклейку приклеить.  Так многие делают. Только выберите что-то посимпатичней и заодно будет и украшением авто. Их можно купить на авторынках, в автомагазинах. Но в интернете обычно выбор побольше. К примеру, посмотрите какие наклейки на авто есть тут . Но можно и по своему  дизайну, размеру и цвету заказать.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я вам скажу, девушки - в чём то вы правы, в чём-то нет. Заклеить и замаскировать царапину можно. Но желательно сначала к хорошему мастеру поехать, чтоб он посмотрел и вынес свой вердикт. Может там работы на пару часов всего. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если царапина не глубокая то можно самостоятельно её заделать полировкой. А если повреждение существенное, то если от него не избавиться, то будет разрушаться покрытие лакировочное покрытие и краска.  Если виден слой грунтовки, то царапина глубокая. Нужно выравнивать и полировать. Еще есть вариант - это  реставрационный карандаш. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо все-таки в сервисе показать.

Может и так случится, что проблемы будут из-за царапины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне казалось, что пробрести наклейки это плевое дело, оказалось, что выбор очень маленький вот нашла  где изготавливают наклейки   http://nakleiki-na-steklo.ru/ и была очень удивлена, что их такое разнообразие , а еще здесь  можно заказать рекламные и кучу всего, того о чем я даже не подозревала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2018 в 21:52, ВЕталинкс сказал:

Если царапина не глубокая то можно самостоятельно её заделать полировкой. А если повреждение существенное, то если от него не избавиться, то будет разрушаться покрытие лакировочное покрытие и краска.  Если виден слой грунтовки, то царапина глубокая. Нужно выравнивать и полировать. Еще есть вариант - это  реставрационный карандаш. 

Реставрационный карандаш не поможет. А вот полировка, если царапина не глубокая самое то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не решит саму проблему , хотя и скроет ее на какое-то время . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо кому-то насолили или место парковочное заняли , а может просто молодежь поигралась . Как по мне так задумка с наклейкой очень интересная . Тут  https://avtostickers.ru/ можно купить неплохие наклейки , которые будут смотреться достаточно гармонично 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом автосервисе царапину за 15  минут заделают, какие наклейки вы о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2018 в 18:41, Lada2016 сказал:

 Мне казалось, что пробрести наклейки это плевое дело, оказалось, что выбор очень маленький вот нашла  где изготавливают наклейки  и была очень удивлена, что их такое разнообразие , а еще здесь  можно заказать рекламные и кучу всего, того о чем я даже не подозревала.

Да, согласен , найти хорошие наклейки не просто ! 

Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/ . Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают . Ребята могут изготовить любую наклейку , по Вашему желанию ! 
 

Без названия (8).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2020 в 12:14, makc85 сказал:

В любом автосервисе царапину за 15  минут заделают, какие наклейки вы о чем.

Согласен, а то потом новые появятся и будут заплатки  в виде наклеек каких-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас