Gonshik

Продажа машины

6 сообщений в этой теме

У меня есть старая машина (Форд Фокус), стоит в гараже уже больше года, никак не могу найти клиента в Нижнем Новгороде, чтобы продать ее по достойной цене. Вчера случайно нашел сайт компании по выкупу авто, и задумался, чтобы обратиться к ним. Кто-нибудь обращался за такими услугами? Мне просто интересно, стоящий ли это вариант.

0

Поделиться сообщением

Сами подумайте, если вы не можете найти покупателя для машины, то может вам действительно лучше обратиться в компанию по выкупу, какой смысл и дальше тратить время на поиски, если они не приносят результатов.

0

Поделиться сообщением

Сначала нужно уточнить цену на выкуп, хотя бы приблизительную, чтобы ориентироваться, как лучше поступать. Если стоимость устроит,  тогда не чего даже думать, обращайтесь за услугами в компанию.

0

Поделиться сообщением

А может вы просто поставили слишком большую цену на машину, потому и нет получается найти клиента? Попробуйте занизить немного стоимость, вдруг это сработает.

0

Поделиться сообщением

Я продавала авто через компанию МИГАВТО  https://vikyp-auto24.ru - выкупили быстро деньги прям мигом отдали и на состояние машины не посмотрели...Недавно вот муж свою старушку им опять сбагрил....Чесслово, МИГАВТО реально выручает - теперь кто меня спрашивает, асем их советую.

0

Поделиться сообщением

Я только дилерам доверяю. Я Range Rover покупал в Автопассаже и при чем, по вполне достойным условиям. Кредит разбили на год, как мне удобно и расчет произвели при мне. Дополнительно оформили страховку, все сразу и на месте. Машина мощная, обслуживание отличное, европейский уровень, советую к ним обратиться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас