Nika

В какой суд обращаться?

5 сообщений в этой теме

Всем добрый день!

Нужен Ваш совет в следующей ситуации....Летом 2016 года у меня был угнан автомобиль,а точней меня его лишили мошенническими действиями...

В общем,суть в том,что наша доблестная полиция ничего не делала...и мне пришлось искать его самой....В итоге при помощи "знакомых знакомых..." и программе Автобот я нашла свою машину.

Как оказалось,её перепродали в Питере а затем она уехала в Краснодарский край...где до сих пор и стоит на штраф стоянке с апреля 2017...

Машину я вернуть не могу,так как 2 добропорядочный покупателя.Сказали что вернуть я её могу только через суд.

В связи с чем вопрос: в какой суд мне надо обращаться?И вообще,может кто-то знаком с подобными ситуациями и может еще что-то полезное мне подсказать?!

Была бы Вам очень благодарна.

0

Поделиться сообщением

по месту прописки 

0

Поделиться сообщением

Суд обязательно нужен!!! а вот покупатель странный - машина на штрафстоянке уже год, а он за нее борется (зачем???).

Советую обратиться в юридическую компанию "Аскет", мне в свое время помогли отсудить собственную квартиру, которую мошенники переписали под себя. Может и другие компании помогут (не реклама), говорю по своему опыту)

0

Поделиться сообщением

Ну на сколько я знаю, то все вопросы решать надо по месту вашей прописки. 

0

Поделиться сообщением

Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru одна из лучших организацией, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас