Sergei766

Помогите купить авто.

9 сообщений в этой теме

Добрый день или вечер. Хочу купит авто внедорожник или кроссовер сума 1500000 примерно.

0

Поделиться сообщением

Как вариант можно посмотреть один из кроссоверов Сузуки.

suzuki-1-282411.png

0

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 15:12, Sergei766 сказал:

Добрый день или вечер. Хочу купит авто внедорожник или кроссовер сума 1500000 примерно.

Внедорожник вряд ли, а вот с кроссовером вполне реально вложиться! Тем более если готовы рассматривать трехлетку или кредит. Еще посоветовал бы обратить внимание на китайцев, за последнее время они сильно поднатарели по машинам и с вашим бюджетом можно даже новый из салона взять. Geely Atlas можно будет взять в полном фарше (автомат, полный привод и т.д.) https://light-auto.com/auto/geely  , еще и деньги останутся!

0

Поделиться сообщением

А не подскажите автобазар нормальный с выбором авто.

0

Поделиться сообщением

Я купую авто на автобазарi https://www.dexpens.com/Automarket Dexpens, дуже хороший сайт. Там багато моїх знайомих купували, та й я сам, і всі завжди залишалися задоволені. Там крім продажу і покупки машин можна знайти багато чого іншого цікавого, від найближчої Автомийки до шиномонтажки. Дуже раджу цей сайт!

0

Поделиться сообщением

Sergei766, помимо бюджета еще будут какие-то наводящие? Седан, универсал... просвет, движок... или, вообще все равно лишь бы в бюджет вложиться?

0

Поделиться сообщением

Hermoik, я выше написал. На рязанском проспекте находятся. Более конкретно адрес можете на их сайте посмотреть. Там есть вся необходимая информация

0

Поделиться сообщением

А Вы не рассматривали вариант покупки автомобиля на аукционе? Там обычно выбор неплохой, можно подобрать хорошее авто из США до 8.000$ http://atlanticexpress.com.ua/bu-avto-do-8-000/ Ребята помогут его пригнать и растаможить, там есть машины практически новые, а стоят при этом совсем не дорого, даже с учетом доставки и оформления документов получается выгоднее, чем у нас покупать.

0

Поделиться сообщением

Купить машину в Украине можно с помощью фирмы Columb Trade. Они мне очень помогли в этом деле, я хотел взять машину с америки, но не знал к кому обратится. По совету знакомого решил попробовать у них. Конечно месяц ожиданий, но это того явно стоило. Они помогли во всех вопросах, документы, растаможка, так что советую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас