inteljet

Роботизированная автомойка без щёток

2 сообщения в этой теме

Добрый день, сегодня хочу познакомить Вас с умной мойкой компании Inteljet. 
Ниже перечислены основные функции нашей мойки + видеоролик с наглядным примером:

1️⃣ Мойка под высоким давлением: моющие средства смываются струями из форсунок манипулятора под мощным давлением.
2️⃣ Нанесение моющих средств: шампунь и эмульсия наносятся на поверхность кузова с помощью аппликатора в несколько циклов.

3️⃣ Предварительная мойка: во время въезда автомобиля в бокс производится влажная очистка колес и днища под давлением воды = 80 бар.

4️⃣ Ополаскивание: вода, прошедшая через фильтр обратного осмоса, смывает пену и не оставляет следов и разводов на поверхности на кузове автомобиля.

5️⃣ Автосушка: Два цикла сушки турбинами мощность 5,5 кВт делают кузов машины абсолютно сухим а также не оставляют разводов.

6️⃣ Нанесение пены: активные компоненты в составе пены разрушают скопления грязи на ЛКП машины, избавляя от механической чистки.

Нам очень интересно ваше мнение по этому поводу.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Такие мойки быстро царапают, лучше обычные керхеры. Просто я в бу купил, вообще легко справляется. Просто один раз ремонтировал, ладно помогли мне эти ребята https://shop-avd.ru/uslugi/remont-moek-vyisokogo-davleniya-avd-i-nasosov по цене там недорого. Так что для дачи или в загородном доме этот аппарат точно необходим.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас