oleg5

Что в машине тюнинговать ?

43 сообщения в этой теме

Что в машине можно тюнинговать чтобы не убить ресурс двигателя  ? стоит ли вообще делать , сколько нужно потратиться . Спасибо .

0

Поделиться сообщением

Можно тюнинговать все кроме двигателя и коробки передач .

1

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 16:31, Igor5 сказал:

Не делайте ничего с двигателем так как это уменьшает его ресурс, но с  другими частями думаю можно что то сделать .Например можно изменив выхлопную систему, изменить звук выхлопа и при этом получить немного мощности . Но конечно нужно доверять это дело профессионалам этого дело. Мой друг тоже любитель всяких тюнингов, в его машине сделали раздвоение выхлопной системы, вот их сайт.  Результат отличный , звук стал спортивным и как он говорит мощность тоже прибавилось  

Жалко, что поздно про двигатель узнала, быстро убился в итоге

0

Поделиться сообщением

Все необходимое для тюнинга я покупал здесь электро-кот.ру Это интернет магазин где есть из чего выбрать, ведь тут ассортимент аксессуаров просто огромный. Хотелось бы и по поводу цен высказаться, так как и с этим полный порядок.

0

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 13:49, Trofimich сказал:

Все необходимое для тюнинга я покупал здесь электро-кот.ру Это интернет магазин где есть из чего выбрать, ведь тут ассортимент аксессуаров просто огромный. Хотелось бы и по поводу цен высказаться, так как и с этим полный порядок.

Хочу сделать светодиодную подсветку в салоне своей старушки. Нашел в интернет магазине electro-kot.ru, как вариант, подсветку с подключением от прикуривателя. Им все равно никто не пользуется. Как думаете стоит покупать? Может кто пользовался услугами этого магазина.

0

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 08:34, oleg5 сказал:

Что в машине можно тюнинговать чтобы не убить ресурс двигателя  ? стоит ли вообще делать , сколько нужно потратиться . Спасибо .

Тюнинговать можно все, что угодно.  Поставите ветровки или модную антенну, это уже считается тюнинг. Можно и всю стоимость машины потратить на это.

0

Поделиться сообщением

Начни с салона. Купи авточехлы из экокожи. Недорого и смотрится клёва.

0

Поделиться сообщением

Салон, да практически все, но не дешево конечно это

0

Поделиться сообщением

Конечно , железный конь смотреться по другому будет , когда его приукрасишь какими-нибудь интересными , красивыми автомобильными игрушками . Ну а если еще и разноцветными лампочками , так это ночью вообще будет красота . Я купил на сайте ЭлектроКот  и  поставил себе еще даже подсветку салона  , так машина стала смотреться еще шикарнее  и тем более  моей семье , и мне самому смотреть приятно на машину в темное время суток . 

0

Поделиться сообщением

Тут уже зависит от вашей фантазии. Я например, в будущем подумываю приобрести Nissan GTR-34 и сделать тюнинг как снаружи, так и внутренний.  А точнее в одном интернет-магазине автозапчасти  приобрету новые тормозные диски, шины, противотуманные фары , возможно также поменяю рулевую тягу. После чего займусь салоном и бампером.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за такую полезную и нужную информацию.

0

Поделиться сообщением

нормальным тюнингом будет установка подсветки салона, для этого нужно выбрать подходящую на ваш вкус подсветку,  для примера  предлагаю посетить  сайт электрокот.ру там можно подобрать не плохие варианты.

0

Поделиться сообщением

Я тюнинговал машину под себя, чтобы мне было удобно и приятно в ней находится.

Перешили салон, поставил хороший кожзам.

Поставил хорошие фары - биксенон.

И главное - это музыка. Под заказ врезали мне крутые колонки побольше, и заказал хорошую автомагнитолу Pioneer MVH-X580BT вот тут , благодаря которой звучание просто бомбовое. Магнитола без диска, но с поддержкой Bluetooth и возможностью hands-free-звонков. Теперь все плейлисты и треки с телефона слушаю в отличном качестве прямо в машине без дополнительных проводов и каких-либо носителей. Общаться по телефону во время езды тоже стало удобнее.

0

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 17:22, recingx сказал:

Тут уже зависит от вашей фантазии. Я например, в будущем подумываю приобрести Nissan GTR-34 и сделать тюнинг как снаружи, так и внутренний.  А точнее в одном интернет-магазине автозапчасти  приобрету новые тормозные диски, шины, противотуманные фары https://japan-cars.com.ua/zapchasti/fary_protivotumannye/ , возможно также поменяю рулевую тягу. После чего займусь салоном и бампером.

во даёт народ, ещё машину не купил, а запчасти уже присмотрел, уже тюнинг планирует)) если на то пошло Nissan GTR-34 вообще не меет смысла тюнинговать, имхо. Эта машина априори заряженная, зачем ещё что-то лепить...

0

Поделиться сообщением

перепрошить можно

0

Поделиться сообщением

1 час назад, steptinco сказал:

во даёт народ, ещё машину не купил, а запчасти уже присмотрел, уже тюнинг планирует)) если на то пошло Nissan GTR-34 вообще не меет смысла тюнинговать, имхо. Эта машина априори заряженная, зачем ещё что-то лепить...

Да тут вообще советы - кто во что горазд, лично я бы, если не трогать двс,  салон бы подкорректировал, но опять же все нужно делать со вкусом, а не так как у нас любят - дикие цвета и подсветки, смотрится так, будто в колхозе тюнинговали...

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Yiakobs сказал:

Да тут вообще советы - кто во что горазд, лично я бы, если не трогать двс,  салон бы подкорректировал, но опять же все нужно делать со вкусом, а не так как у нас любят - дикие цвета и подсветки, смотрится так, будто в колхозе тюнинговали...

Полностью согласен, я делал приглушенную подсветку в салон, шумку, правда еще фары поменял, но все в рамках, смотрится как с завода, никакого бешеного ксенона и сине-зеленых фонариков в карманах дверей.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Maykls сказал:

Полностью согласен, я делал приглушенную подсветку в салон, шумку, правда еще фары поменял, но все в рамках, смотрится как с завода, никакого бешеного ксенона и сине-зеленых фонариков в карманах дверей.

что ж вы сразу)) вкус, мера...вон люди и тяги, и диски, и бампера...имхо, проще машну поменять. хотя не спорю , некоторые требуют доработки, но слегка, а не нравится авто- так бери новое.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Maykls сказал:

Вот это правильно. я бы еще чехлы с ковриками взял, но лучше дизайнерские, а то те которые массово продаются и не сидят, и на вид - дешево смотрятся...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Yiakobs сказал:

Вот это правильно. я бы еще чехлы с ковриками взял, но лучше дизайнерские, а то те которые массово продаются и не сидят, и на вид - дешево смотрятся...

Согласен, я себе как раз коврики тоже поменял. Брал в грейс тур, москвичи, делают под заказ. У них и цвета разные и шьют строго по лекалам. Из экокожи, смотрятся супер

0

Поделиться сообщением

я думаю тюнинговать на автомобиле можно все что угодно, главное подобрать нужные аксессуары, если нужен каталог деталей для различного тюнинга, посетите магазин электрокот, там куча всего и для света и для звука, а также и для внешнего тюнинга.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Maykls сказал:

Согласен, я себе как раз коврики тоже поменял. Брал в грейс тур, москвичи, делают под заказ. У них и цвета разные и шьют строго по лекалам. Из экокожи, смотрятся супер

экокожа на полу??? сорри, но эти коврики у вас еще целые?

0

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 19:40, steptinco сказал:

экокожа на полу??? сорри, но эти коврики у вас еще целые?

Представьте себе. Они хорошего качества, кожа прочная, и выглядит реально круто. К тому же я дополнительный ворс брал, чтобы дольше служили.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас