djstranger19

Подыскиваю хороший, новый внедорожник

7 сообщений в этой теме

Подыскиваю хороший, новый внедорожник для приобретения, так как часто езжу на охоту. По не завышенной цене, желательно по программе авто кредитования. Куда в СПб лучше обратиться, где у какого дилера есть хорошие предложения с хорошим сервисным обслуживанием?

0

Поделиться сообщением

Лучшее сервисное обслуживание какое я только видел в автоцентре Автополе. Там собственно и приобретал свой УАЗ ПАТРИОТ, отличная машина, мне нравятся ее характеристики. И программа авто кредитования у них выгодная, как и лизинг и трейд ин. Можете пройти у них бесплатный тест драйв на марках авто которые понравились, но а там выбор уже легче будет сделать. Дилер УАЗ http://www.uaz-autopole.ru/

0

Поделиться сообщением

Очень мне помогли, мои благодарности Вам. Запишусь к ним на тест драйв обязательно.

0

Поделиться сообщением

уаз патриот вам в помощь))

0

Поделиться сообщением

лучше форд, безопаснее на много

0

Поделиться сообщением

А Рэнж Ровер как вообще себя чувствует у нас на дорогах?

0

Поделиться сообщением

Если покупаете внедорожник и часто на охоту ездите, то советую сразу покупать со встроенным воздушным отопителем или потом доукомплектовать Airtronic D2, особенно если на охоту ездите с ночевкой, потому что он работает при выключенном двигателе и экономит топливо. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас