Vlad34

Что входит в тюнинг автомобиля ?

17 сообщений в этой теме

Что нужно понимать под словом Тюнинг автомобиля , только двигатель или изменение кузова ? освещение и тд. тоже туда относится ? Просто хочу сделать тюнинг но не двигатель а только освещение .

0

Поделиться сообщением

Тюнинг это меняешь разные части автомобиля на отличающие от заводского , это может быть двигатель, каровка, кузов и. тд.

0

Поделиться сообщением

Я тоже протюнинговал свою машинку бампер, крыло правое и левое, крышу, кузов и в том числе диски, которые я покупал в магазине  http://koleso-russia.ru крутой выбор.

-1

Поделиться сообщением

В наше время тюнингом называют все то что отличает  общей массы автомобилей стандартной комплектации. и необычное освещение салона в том числе.  Например все необходимое все необходимое для тюнинга подсветки салона можно заказать здесь

0

Поделиться сообщением

Да все что хотите улучшить, я примеру менял рессоры и ходовую выбирал тут https://bzrp.ru/coil_springs/  только вот цены немного натянуты.

0

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста, почему еще остались людишки, которые разукрашивают свою машину непонятно как? Особенно Тазоводы, это же вообще нечто.

0

Поделиться сообщением

Как сказано выше, вообще любые улучшения авто. На свою бмв недавно сделал тюнинг карбоном. Зеркала и бампер. Вышло не дёшево, зато в управлении сразу чувствуется. И выглядит классно. Знаю классную мастерскую, могу поделиться контактом. 

0

Поделиться сообщением

я тоже к весне решила немного обновиться, сделала тонировку фар хамелеон. Я от нее в восторге. Обошлось очень бюджетно. Можно купить пленку на фары авто здесь https://electro-kot.ru/vneshniy-tyuning/tonirovka-far/. У них неплохой выбор, качество и цена тоже норм.

0

Поделиться сообщением

Центр Управление Дорожной Безопасности "БАРС" 
Предлагает вам законную регистрацию в ГИБДД Всех видов изменений, вносимых в конструкцию транспортного средства. 

- Предварительные документы 
- Полный пакет 
- Регистрация под КЛЮЧ 

БЫСТРО 
ЭКОНОМНО 
БЕЗ ОЧЕРЕДИ 

Работаем со всеми регионами, подробности по телефону. 
Тел: 8-999-470-33-93 Олег Викторович.

MReYy3JMvTM.jpg

0

Поделиться сообщением

Думаю, что пригодится такая информация. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Я себе светодиодную люстру установил на авто

0

Поделиться сообщением

Хочу себе повторители поворотов установить. Подобрал на электро-кот.ру желто-красные. Кто-нибудь устанавливал себе подобные, как они в эксплуатации? Вообще, мне понравился у них ассортимент, много что интересного приобрести можно. Кому тема тюнинга интересна, советую.

0

Поделиться сообщением

а я считаю , что тюнинг это усилительство и украшательство. Для тех кто украшает предлагая присмотреть светящаяся пленка http://noxton.net/glow-films.html или краску у них в каталоге есть очень интересные варианты, особенно мне понравилось для колпаков, красиво и полезно.Красиво светится в темноте, особенно во время езды, да и пленку можно применить для табличек и модных надписей

0

Поделиться сообщением

В 21.12.2017 в 07:05, Alekxsei сказал:

В наше время тюнингом называют все то что отличает  общей массы автомобилей стандартной комплектации. и необычное освещение салона в том числе.  Например все необходимое все необходимое для тюнинга подсветки салона можно заказать здесь

В принципе, да...согласна...Тюнинг - это, своего рода, некая отличительная черта, которая будет разительно выделять ваше авто из общей серой массы. Но ещё:тюнинг - это и защита, и комфорт, и просто элементы помогающие нам управлять машиной комфортно - так что ли как) На счёт подсветки салона, было дело брала в  электро-кот.ру - хороший интернет-магазин, товар качественный,  да и цены - адекват. 

0

Поделиться сообщением

Ну, что уж вы....При чём тут двигатель только....Тюнинг же - это, так сказать, процесс усовершенствования, апгрейда автомобиля. В помощь вам идёт и нештатные детали, агрегаты и узлов, изменяющих внешний вид или внутреннюю "начинку", точнее - внутренности. Наверное, каждый хоть раз слышал про светодиодную ленту и её вклад, когда дело касается тюнинга. Так вот, теперь есть и https://setled.ru/raznovidnosti-lent-i-svetodiodov/svetodiodnaya-rgb-lenta.html RGB-лента, я впервые узнал, какие отличия имеются у таковой от всем привычной...

0

Поделиться сообщением

Виды Существуют различные виды тюнинга для автомобилей, вне зависимости от их ценовой категории или исходных технических характеристик. На доработке какого именно типа остановиться, каждый автовладелец будет решать самостоятельно. Нужно понять, чего не хватает машине в её нынешнем состоянии, и какими законными, безопасными методами эти недостатки можно компенсировать. 

Виды тюнинга касаются: аудиосистем; интерьера; мотора; кузова; подвески; колёс. Плюс отдельно рассмотрим несколько наиболее уникальных и необычных направлений, пользующихся спросом у определённых групп автолюбителей. Делая какие-то доработки для машин, помните о безопасности и законе. Очень часто автомобилисты делают то, что противоречит законодательству и несёт прямую угрозу самому водителю, а также другим участникам движения. Перед тем как модернизировать авто, применяя тот или иной тюнинг, подумайте о последствиях.дубликат гос номера сделали хороший, если кого интересует пишите.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас