ZhanZhak

Течет бензобак

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, начал замечать что в машине и гараже появился запах бензина, поначалу не придал этому значения, пока не сопоставил этот момент с тем, что расход топлива увеличился. Оказалось что течет бензобак, ездить пока боюсь, хочу узнать пластиковый бак можно запаять или отремонтировать в Москве? Или нет смысла и придется менять?

0

Поделиться сообщением

В заводской комплектации у Лансера разве не металлический бак стоит? Вы его меняли на пластиковый? Я вообще против пластика, товарищ работает на сто и говорит что даже новые быстро начинают протекать. Мой совет, берите новый стальной, они же не сильно дорогие, зато проблем почти не бывает. 

0

Поделиться сообщением

Конечно ездить страшно, это еще и опасно. У меня была течь в стальном баке, но я эпоксидной смолой со стеклотканью заделал трещину, она была маленькая, так что не стал никуда обращаться за помощью. Только с пластиком я бы не рискнул самостоятельно справляться, его заклеивать бесполезно потому что невосприимчив к различной химии. Нужна только пайка горячим способом, думаю в Москве много кто делает ремонт бензобаков, вот к примеру http://ремонт-баков.рф/ Думаю должно обойтись недорого, но лучше уточнить.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте герметиком заделать, если трещина небольшая, то может надолго поможет, если нет, тогда уже придется поменять сразу. Только после профессиональной пайки разве можно добиться идеального результата? Интересно кто-то уже делал такое, на долго хватило?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас