Englishman

Запчасти фирмы Haft

16 сообщений в этой теме

Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно быстро проверить или лучше так, найти подходящую по марке и модели запчасть, авто Киа Рио? Конкретно компания Haft.

0

Поделиться сообщением

Так на сайте haftjoint.de. Я сам так делал, когда искал ступицу этого бренда. Там прямо выбираете марку своего автомобиля, модель и комплектацию и указываете, какую деталь нужно подобрать. Автоматический поиск сам вам найдет подходящий вариант. Ну или в каталоге посмотрите, там большой выбор.

0

Поделиться сообщением

О, кстати, хорошая идея, спасибо за подсказку. А то я все по магазинам у нас в городе бегал, когда подбирал подходящую деталь трансмиссии к своей Хонде. Оказывается все делается намного быстрее и проще. Буду знать. Хотя мне продавец попался толковый и знающий, все рассказал про запчасти Haft и помог определиться с выбором. Все подошло с первого раза и встало идеально. Спасибо отдельное за это продавцу. Ну качество отменное. Не жалею, что купил деталь именно этого бренда.

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо за подсказку! Нашел то что надо, а именно внешний шрус на рио 3 поколения. В качестве я уверен, так как фирма haft немецкая и делают они многие запчасти по трансмиссии. С поиском по артикулу проблем не возникло, я где обычно заказываю в интернет магазине – там нашлась в наличии деталь, привезут послезавтра уже. Так что буду ставить сразу.

0

Поделиться сообщением

Качество на самом деле хорошее, я ступицу хафт когда ставил – все четко подошло, как оригинал по всем параметрам, и визуально и на ощупь – дефектов нет. Как прослужит – время покажет.

0

Поделиться сообщением

Englishman, ну вот и отлично, да и не за что в принципе. Haft реально неплохие запчасти делает, думаю сам в этом убедишься, на них от фирмы даже гарантия есть, не просто так же дают ее. Кстати, как поставишь – отпишись потом что и как получилось.

0

Поделиться сообщением

Пришел заказ вовремя, забрал в пункте выдачи и поехал на сервис сразу менять шрус, а то мой уже хрустел при каждом повороте. Я кстати сразу оба шруса заказал, пока цена халява, поменял сразу два а то было ощущение что и второй шрус тоже на подходе. Мастер когда ставил шрус – сказал что сделан хорошо, хотя он сам первый раз видит фирму haft, они видимо еще не очень популярны. За его стоимость – вариант просто отличный.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и отлично, у меня уже шрус хафт стоит месяца 3-4 примерно, бегает отлично. А большой плюс того что бренд не очень распространен это отсутствие подделок. Смысла нет, плюс еще и гарантия 12 месяцев от производителя на них распространяется.

0

Поделиться сообщением

Мне вообще очень понравился каталог и форма подбора запчастей на сайте фирмы haft, реально удобно и не заблудишься. Еще он показывает не только что ищешь, а все позиции какие у них есть на искомую машину.

0

Поделиться сообщением

Рен, что есть – то есть, ты мне ссылку когда дал на каталог хафт, за пару минут нашел уже то что нужно)) С этим у них все очень просто и удобно сделано.

0

Поделиться сообщением

Я вот ступицу скоро менять буду, погуживать начинает. Пока не сильно но и доводить до того чтобы подшипник развалился не хочется..про хафт отзывов маловато везде, но я все-таки думаю заказывать ее, за такую стоимость все остальное вообще ни о чем, китайский подпол нет желания ставить, а тут вроде серьезная фирма, немецкая к тому же.

0

Поделиться сообщением

У меня как раз ступица haft стоит, ну я лично не жалею что ее взял, однозначно своих денег стоит. Качество заводское, это сразу поймешь когда деталь увидишь, с установкой тоже проблем не будет, только подобрать надо правильный артикул.

0

Поделиться сообщением

А я не первый раз необходимые запчасти для автомобиля тут https://autosup.by/search/8X0035670J:VAG покупал и остался доволен. Надеюсь что  и вам понравится ассортимент который тут предложен, так что берите на заметку.

0

Поделиться сообщением

Привет, скажите, где можно купить хорошие автомобильные подшипники?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, если вам нужные какие-то определенные варианты, то воспользуйтесь сервисом, который называется http://auto3n.ru ,отличный интернет-магазин, меня он полностью устраивает. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас