VladimirS

Ищу автосервис или шиномонтаж в Москве

5 сообщений в этой теме

Собственно нужно заменить и купить шину и диски желательно у них же.

0

Поделиться сообщением

в интернете полно объявлений. В чем проблема?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, BigJeka сказал:

в интернете полно объявлений. В чем проблема?

Так я как в интернете и спрашиваю. А проблема в том что город незнакомый, боюсь халтурной работы да и подешевле надо что бы хватило помимо работы еще на покупку шин

0

Поделиться сообщением

Да, в чужом городе всегда сложнее, а когда попадаешь в такой мегаполис, как Москва -  вообще опасно нарваться на недобросовестных людей. Случаи бывают разные, как и люди. Иногда, пытаясь сэкономить, платим вдвойне.

Друг рассказывал как раньше метался по конторам и гаражам, пока ему брат не посоветовал шиномонтаж в районе м.Дубровке. Ему далеко добираться, но ездит туда, не смотря на расстояние. Мужики попались на редкость опытные в вопросе авто. Коллектив у них сплоченный, лет 10 работают вместе. Так они в этой сфере прочно устоялись и, реально, придя к ним раз, остаешься с ними надолго. У них там все серьезно, в интернете сайт, поставщики на прямую - цены нормальные и гарантия на весь товар, многие позиции намного дешевле, чем у конкурентов. По интернету у них можно купить шины тут, доставят в любую точку города. 

В общем один раз обратившись к ним, остаешься доволен как слон. На днях тоже собираюсь к ним, а то мне мой офиц.сервис поднадоел со своими заморочками.

0

Поделиться сообщением

спасибо, сейчас сижу сравниваю и действительно нормальные цены.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас