Latvin

Прошу отзывы о Cordiant Sport 3, кто себе брал?

10 сообщений в этой теме

Выбираю резину на свою машину, у меня Хюндай Солярис. Стояла родная резина из салона, как-то она быстра ушла у меня, теперь выбираю, что взять. Заинтересовала резина Cordiant Sport 3, начитался, такие тесты ее интересные, реально она так хороша или реклама?

0

Поделиться сообщением

У меня зимняя резина Кордиант, понравилась и в ходу, и по износостойкости, поэтому на весну взял именно Cordiant Sport 3. Езжу правда пока только три месяца, но мне нравится. Не шумит, даже с открытыми окнами получаешь удовольствие от езды, на дороге тоже ведет себя хорошо, никаких неприятностей с ней у меня не было. Резвенькая такая, хорошо слушается и хватает дорогу.

0

Поделиться сообщением

идеальной резины нет, я беру популярные бренды.. бывает удачно, бывает нет.

0

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 17:03, purgin сказал:

У меня зимняя резина Кордиант, понравилась и в ходу, и по износостойкости, поэтому на весну взял именно Cordiant Sport 3. Езжу правда пока только три месяца, но мне нравится. Не шумит, даже с открытыми окнами получаешь удовольствие от езды, на дороге тоже ведет себя хорошо, никаких неприятностей с ней у меня не было. Резвенькая такая, хорошо слушается и хватает дорогу.

А как на мокрой дороге себя ведет, я достаточно быстро езжу, не несет на ней по мокрому асфальту?

0

Поделиться сообщением

На мокрой дороге тоже хорошо держит дорогу. В этом году и весна как раз, чтобы резину испытывать, никак дожди не закончатся, так что я испытал ее по полной. Понтно, что на скорости 100 в дождь в поворот не вхожу, но на адекватной скорости чувствуешь себя уверенно, управление не теряется, ведет себя адекватно.

0

Поделиться сообщением

Почти месяц езжу на кордиант, пока не разочаровала. Особенно порадовало уверенное торможение на мокрой дороге, допустим с камой ни в какое сравнение не идет. Просто раньше ездил на каме, она сильно мягкая и износ большой. Переобулся в Кордиант и вполне все устраивает.

0

Поделиться сообщением

Лучше возьмите шины

Goodyear EfficientGrip 185/60 R14 

http://infoshina.com.ua/shiny/goodyear  они дешевле и по качеству не уступают   Cordiant   если хотите более спортивного стиля ,то возьмите более низкий профиль 

EfficientGrip_image_1_3.600x600.jpeg

0

Поделиться сообщением

Я брал cordiant cross зимнюю и sport 3 летнюю.зимняя хорошая правда если по асфальту ехать шипы сильно шумят.Летняя тоже понравилась,хорошо ведёт себя и по мокрой дороге и небольшой грязи.я доволен.если что брал тут http://accumbaza.com.ua

0

Поделиться сообщением

а сколько вы на ней уже ездите?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас