Valery

Что за машина - Haval?

13 сообщений в этой теме

Из дали подумал толи фолц, толи икс пять, потом вблизи увидел шильду Haval, дизайн бомба, мне понравился, у кого есть такая?

0

Поделиться сообщением

Это кроссовер, продают в ФК Моторс, вроде нормальные машины, маловато еще их, но попадаются изредка.

0

Поделиться сообщением

Мой Хавейл Н6 на икс пять похож, наверное его ты видел, если спереди красную шильду убрать, то можно запросто перепутать. Машин таких действительно мало я пока не видел такую же как у меня, кто видит, вопросами достают, отвечаю всем, машина хорошая, пробег 20 тыс, то сделали, ремонта не потребовалось, все в норме.

0

Поделиться сообщением

А что за мотор, бензин дизель? Какой расход, масло берет или нет? Напиши что за качество вообще, какие опции, чем заряжен?

0

Поделиться сообщением

У меня бензиновый, полтара литра, 150 лошадок, с механикой, полный привод. Комплектация Элит, поэтому опциями машина заряжена хорошо, электрорегулировок куча, задние спинки тоже с регулировкой, датчик света, дождя, да много чего, все писать очень долго и не охота. Качество отделки внутри отличное, на дверях мягкая обивка, торпеда пластик, все молчит не скрипит. Я доволен.

0

Поделиться сообщением

А по расходу что, предполагаю что 1,5 мотор жрать много не может, но все же как он по экономичности?

0

Поделиться сообщением

Топлива ест не много, в городе до 10-11 литров, по трассе 8, по бортовику, но это как ездить будешь, чем быстрее, тем дороже. Масло не ест вообще, да и не должен, новая же машина. Мотор кстати работает очень тихо, снаружи вообще бывает не слышно работает он сейчас или нет, по периметру капота резиновый уплотнитель, еще одна фишка, в тщательности проработки.

0

Поделиться сообщением

Ну новая новой рознь бывает что и новые немного подъедают, европейцы этим грешат, мотор Хавейла видимо имеет японские корни.

0

Поделиться сообщением

Там плюс , что нет рамы

0

Поделиться сообщением

Лично я вообще не жалею, что недавно удалось купить безрамный внедорожник HAval http://haval.ru , который действительно имея не сильно высокую цену может ехать по любому бездорожью. В салоне вообще и не чувствуешь, что едешь по таким прогалинам, очень мягкая. Если честно я очень удивлен, что теперь купить китайский автомобиль реально  за такие маленькие деньги.

0

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 20:55, Fastllow сказал:

Я вообще смотрел авто драйв про этот внедорожник, но несколько моментов смутило , а именно цена совсем не китайца. Лично мне больше понравились варианты от салона https://carmart.ru/new/ssangyong/ , где именно нормальные внедорожники SSANGYONG по разумным ценам стоят и даже есть варианты кредитования под низкие проценты.

Что-то цена совсем не корейская, или щас это уже бренды стали, моноприводлные и почти полтора ляма, пусть сами за такую на своих ведрах ездят. Его одноклассник Хавейл Н6 имеет полный привод, в максималке стоит 1,3 ляма, а монопривод 1,1 ляма, не сравнимые просто.

0

Поделиться сообщением

ну мне кажется норм

0

Поделиться сообщением

Стоит ли брать эту машину за миллион двести по акции в комплектации Comfort? http://www.armand-kia.ru/cars/optima/nal/ Или смотреть только Люкс и выше? Или за эти деньги вообще б/у немцев посмотреть? Посоветуйте , а то я сомневаюсь, но машину себе хочу!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас