Filipp

Бурение скважин

6 сообщений в этой теме

Заказать бурение скважины для загородного дома в МО а так же провод канализации можно на сайте компании Аквапарус

0

Поделиться сообщением

Страшно представить сколькосейчас это будет стоить. Я еще два года назад об этом думал, но почему-то оттягивал этот момент, а в этом году кумовьям кважина под миллион обошлась. Я не готов с такими деньгами расстаться

0

Поделиться сообщением

Ого! Даже для артезианской скважины это дорого! Мы тоже в прошлом году бурили, но нам это обошлось гораздо дешевле. При чем нам http://www.biiks.ru/burenie/ делали сразу и скважину, и обустраивали ее тоже. И даже при этом нам меньше миллиона обошлось

0

Поделиться сообщением

Мда, по-моему их обманули на несколько сотен! Ничего себе разбег в цене! Если я вложусь хотя бы в половину от их суммы, то я готов хоть завтра начинать

0

Поделиться сообщением

недавно искал качественную установку для алмазного бурения, по итогу, присмотрел несколько фирм,  долго думал, какой отдать предпочиение
по итогу, на них https://generaltool.ru/catalog/ustanovki_almaznogo_bureniya/ остановился
у ребят на сайте есть удобный настраиваемый фильтр, через который на много проще найти и  выбрать для себя подходящую установку, так что, полагаю, проблем у вас не возникнет

если сомневаетесь, можете обратиться к консультанту за помощью, они в этом деле разбираются, точно помогут сделать верный выбор

0

Поделиться сообщением

Честно сказать , вообще никакого смысла не вижу, выкидывать деньги и бурить скважину на участке, если установка фильтра обратный осмос Raifil и подключение к водопроводу стоит в 3-5 раз дешевле. Качественный обратный осмос запросто чистит водичку до уровня колодца.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас