AntonNik

Стоит ли брать сейчас гранту?

6 сообщений в этой теме

Дед хочет взять гранту, что скажете или в эти деньги другое лучше взять. Подерженный не интересует.

0

Поделиться сообщением

Гранта вполне добротная машина за свои деньги. Друган правда сейчас сменил её на Весту в трейд-ин, очень доволен.

0

Поделиться сообщением

а ябб за эту сумму лучше взял бы иномарку пусть и поддержанную

0

Поделиться сообщением

Гранту, я думаю не стоит брать, ибо технология машинки не совсем новая, а вот в трейд-ин взять весту - это крутейший вариант, я думаю)

Кстати, мужики, если интересно как сделать диагностику самому, то ссылка у меня в аккаунте. Можете глянуть

0

Поделиться сообщением

По началу нравится низкая цена, нормальная управляемость, большой багажник, низкая цена на запчасти и ремонт. Экономичный расход топлива.
А потом понимаешь, что салон весь на соплях, постоянно что то отламывается, отпадает. Плохое качество краски, пороги облезают. Двигатель постоянно требует ремонта, за 2 года заменил большинство деталей вплоть до моторчика от дворников. ужасное крепление ручек дверей, хлипкие, разбалтываются, плохо регулируются. И при пробеге 120 000  у меня был проведен кап.ремонт двигателя.

0

Поделиться сообщением

Вопрос риторический! Сейчас брать Ладу Гранту самое лучшее время, скидки, акции, подарки...но это при условии покупки у надежного дилера, например Лада. Качество выше цены, это говорит опыт владения многих моих знакомых. В любом случае какой бы выбор не был сделан, главное чтобы авто был новый!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас