Матвей90

Помогите узнать причину поломки пожалуйста!

3 сообщения в этой теме

У нас беда! Приехали на работу в Москву, и машина сломалась. Вроде начинаешь ехать - всё хорошо, а потом начинает её сильно дёргать и пропадают обороты. Обращались в 3 сервисных центра - никто хорошего совета не дал, только деньги за диагностику просят! Бывает при заводке машины двигатель троит, один горшок не работает! Свечки новые, заменили топливную рейку. Машина - Заз Шанс 1.3 2010 г.в. Может у кого были подобные случаи? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Да у меня было что-то наподобие, причина крылась в аккумуляторе. Также и машину дёргало, а бывает даже завести не мог. На такие вот подобные случаи хорошо иметь пуско зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. Меня он в своё время много выручал при  различных форс мажорных  обстоятельствах.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего да, придётся менять эту деталь..... Без этого никак. Только уже на будущее могу дать вам совет, чтоб подобного не повторилось, делайте регулярно обслуживание volvo у мастеров в сервисе. Потом ремонтировать ничего не придётся, ведь это лишние деньги. Хотя если уверены в своих силах, то может попробовать сами обслуживать авто, только не повторяйте старых ошибок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас