zzap

Партнерская программа для форума autoforum.info

3 сообщения в этой теме

Уважаемые администраторы и владельцы ресурса autoforum.info , не упустите возможность дополнительно заработать на вашем сайте.

Поисковая система ZZap.ru предлагает клубу autoforum.info участвовать в нашей партнерской программе.

Для участия в партнерской программе нужно выполнить несколько простых манипуляций с сайтом: 

а) Пройти регистрацию на сайте Zzap.ru 

б) Сообщить свой email на который произведена регистрация на электронный ящик zzapp2@yandex.ru для получения статуса партнера.

в) получить инструкции как добавить на свой сайт виджет zzap.ru

Партнерская комиссия

Оплата 100 рублей за оформленный заказ ,также возможны индивидуальные условия партнерства . Выплаты производятся в рублях через Яндекс-Деньги, Вебмани, наличными в офисе. Пишите нам и мы обязательно договоримся!

Пример успешной настройки блоков увидеть Zzap.ru на сайтах ниже по списку.

Эти сайты являются нашими постоянными партнерами, возможно ваш форум станет таким же.

gentraclub.ru

peugeot-citroen.su

pinin.ru/plugins/forum/forum.php

autolynch.ru

chevroletforum.ru

kyron-clan.ru

octavia-a5.ru

0

Поделиться сообщением

реальная тема. Мне, как активному читателю форума было бы интересно знать про стоимость и наличие запчастей.

0

Поделиться сообщением

партнёрки - это отличный вариант для заработка, так что, думаю, вам очень даже пригодится этот  сайт со статьями по воркшопу
загляните, изучите. я уже не первый год в этой сфере работаю, так что советую сайт как надёжный и с актуальной информацией

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас