Посейдон

А ты хозяйка в своём автомобиле?

20 сообщений в этой теме

Не сочтите за рекламу, но всем советую купить автомобильный пылесос. Очень полезная штука! Я как истинная хозяйка привыкла содержать свой авто в чистоте. Поэтому стабильно 1 раз в неделю заезжала на мойку и там мне за 100 р. пылесосили весь салон(и не всегда делали это качественно no2.gif ). Вот и купила себе авто пылесос, по соотношению качества и цены. Это сэкономило мне деньги и время laugh1.giflaugh1.giflaugh1.gif . К тому же лучше тебя никто не сделает wink.gif .
Девочки, хочу узнать ваше мнение про маленького помощника в автомобиле?

0

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу, но всем советую купить автомобильный пылесос. Очень полезная штука! Я как истинная хозяйка привыкла содержать свой авто в чистоте. Поэтому стабильно 1 раз в неделю заезжала на мойку и там мне за 100 р. пылесосили весь салон(и не всегда делали это качественно no2.gif ). Вот и купила себе авто пылесос, по соотношению качества и цены. Это сэкономило мне деньги и время laugh1.giflaugh1.giflaugh1.gif . К тому же лучше тебя никто не сделает wink.gif .

Сам сайт http://discontnow.apishops.ru/

0

Поделиться сообщением

Уникальные автомобильные чехлы - с дизайнерской изюминкой. Искала себе на автомобиль красивые чехлы, так как те испортились и износились. Нашла в интернете среди миллионов объявлений этот сайт и выбрала себе именно качественные, усовершенствованные чехлы с прочного материала. Товар ориентирован на европейского покупателя. Доставка была в сроки. Посмотреть тут http://akuba.ru этим  летом 2016 год.

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь обычным пылесосом. А автомобильным удобнее?

0

Поделиться сообщением

Да действительно удобно.

0

Поделиться сообщением

а я все же больше люблю , когда за меня это делают  - и снаружи и салон убирают одновременно :D 

0

Поделиться сообщением

Автомобильный он компактней поэтому и удобней в использовании

0

Поделиться сообщением

у меня тоже такой есть)удобная вещь

0

Поделиться сообщением

Кстати могу посоветовать средство для нейтрализации неприятного запаха в салоне автомобиля https://dufta.ru/company/article/kak_neytralizovat_zapakh_tukhlogo_v_mashine/ недорого и очень эффективно

0

Поделиться сообщением

да. хозяйка! Все по моему должно быть

0

Поделиться сообщением

Пылесос удобная вещь, но и без него можно порядок поддерживать в машине.

0

Поделиться сообщением

да действительно им удобно потому что он маленький и у него есть несколько насадок. Мне нравится та что с узким носиком, чтоб мусор и пыль в труднодоступных местах убирать.

0

Поделиться сообщением

Конечно, я уже так давно за рулем, что научилась сама многое делать и немного разбираюсь в деталях, могу сама купить нужную. 

0

Поделиться сообщением

Порядок и чистота само собой, но нужно еще следить за тем, что происходит под капотом, делать плановые ТО и диагностики. Я сейчас заметил, что у жены машина стала жрать больше масла, поэтому возил на диагностику и посоветовали заливать полусинтетическое, которое повышает износостойкость деталей. Я себе уже давно беру Моторное масло Motul для машины, а теперь и жене можно брать точно такое же, поэтому канистра на 20 литров точно израсходуется, а так еще и цена дешевле за литр получается.

0

Поделиться сообщением

В 30.07.2016 в 02:31, Посейдон сказал:

Отличная идея.

0

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 14:40, MorozovA сказал:

Конечно, я уже так давно за рулем, что научилась сама многое делать и немного разбираюсь в деталях, могу сама купить нужную. 

Завидую вам.

0

Поделиться сообщением

Ну, для чистоплотного человека штука просто незаменимая...

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь домашним пылесосом, автомобильный слабоват не весь мусор убирает.

0

Поделиться сообщением

Вот пусть этим и занимаются автосалоне.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас