Артурчик

Кто что собирается дарить

16 сообщений в этой теме

Мужики привет!!!

Давайте обсудим кто что собирается дарить своей второй половинки на день всех влюбленных. Ведь для кого то праздник и с винегретом на столе, а кому то и секс вечеринки не достаточно. 

0

Поделиться сообщением

Я уже забронировал сводить свою жену в уютное грузинское кафе Sapevari. Просто это место для нас особо дорогое за счет того что мы там познакомились, к тому же нам обоим нравится особо грузинская кухня. В любом случае тот кто не пробовал грузинские десерты не может говорить что знаком хотя бы на процент с мировой кухней. Кстати вот сайт http://saperavicafe.com/ самого кафе, если надо то через сайт можно найти контакты кафе. 

0

Поделиться сообщением

Я цветы дарить буду

0

Поделиться сообщением

А вы только на 14 февраля подарки романтические делаете? или в обычное время тоже устраиваете сюрпризы, ужин при свечах, цветы.? 

0

Поделиться сообщением

Мы устраиваем романтические вечера не часто конечно, но бывает. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже люблю жену баловать не только на праздники. Очень часто покупаю ей цветы и сладости на FlowWow . Жене очень приятно, она такая довольная и она для меня готовить романтические ужины, милые смс на работу шлет.  Мне кажется, что радовать любимых людей только на праздники слишком мало. Надо это делать по возможности чаще.

0

Поделиться сообщением

Мой муж постоянно меня удивляет, дарит каждый месяц цветы, какие то приятные неожиданные подарочки . Мужчины любите своих девушек и они все для вас будут делать 

0

Поделиться сообщением

подарите  бельё и пригласите погулять вечером или покататься на авто по вечернему городу. Если она фанат авто то оценит, как красив город ночью. 

1

Поделиться сообщением

С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!!!

Желаю тебе лишь зеленого света,
Отличной дороги зимою и летом,
Поломок не ведать, аварий не знать,
ГАИ на маршруте вовек не встречать,
Попутного ветра, комфорта в пути.
Всегда с настроеньем баранку крути!

den-voditelja-1.jpg

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
6.jpg7.jpg 8.jpg4.jpg2.jpg

0

Поделиться сообщением

Ой, каждый год одна и та же проблема...

0

Поделиться сообщением

Еще можно эротические костюмчики прикупиить, почему бы нет мы же стараемся быть привлекательными для своего мужчины,вот только никак не можем понять что именно любимого заводит. Вот вроде чулочки, бельишко , а он никак не реагирует, такое впечатление, что в бигуди и в халате я такая же красивая. Может стоит сделать первый шаг и самим подсказать , что именно хотя б вот здесь https://sex24.com.ua/

0

Поделиться сообщением

есть разные варианты. раньше я вообще мастак был на выдумки. сейчас как-то фантазия истощалась, хах. бывает иногда могу торты на заказ взять, это порою спасает очень. когда вот больше ничего придумать не могу, то что-то супер-красивое и вкусное дарю)

0

Поделиться сообщением

Закажите через интернет  женские Смарт-часы, сердечный ритм, кровяное давление, кислород,  к Новому году придёт http://ali.pub/46d6u5

смарт.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас