Моссон

Запчасти для китайского автопрома

9 сообщений в этой теме

В связи с появлением большого количества китайских автомобилей в России и стремительным ростом их числа с каждым годом, возникла идея открытия магазина " запчастей для китайских автомобилей" у себя в городе. К тому же такой магазин у нас отсутствует. Подскажите пожалуйста как это все лучше, а главное правильно организовать? С какими проблемами придется столкнуться и где найти поставщика качественных запчастей?

0

Поделиться сообщением

Моссон, самый лучший поставщик качественных запчастей - это производитель. Если вы сможете работать в большом масштабе, то, прежде всего у вас возникнет много вопросов по поводу транспортировки товара в Россию и оплаты таможенной пошлины. Если же вы планируете продажи небольших объемов, то вам, наверное, несложно будет найти в интернете дилерскую компанию, поставляющую автозапчасти из Китая.
0

Поделиться сообщением

В общем то рекомендую вот к этому http://www.чинакар.рф/ интернет магазину присмотреться. Хочется сказать что интернет магазин предлагает к продаже огромное количество деталей, к тому же цены на много более заниженные относительно тех же так называемых официальных диллеров. В общем то для меня явная выгода для меня очевидна. 

0

Поделиться сообщением

В Рунете есть много интернет-магазинов автозапчастей, но лично я покупаю в этом. Здесь большой выбор запчастей для импортных авто. Если что-то не понятно, на сайте есть поддержка и консультация по любому товару. К тому же есть возможность получения клубной карты для предоставления получения скидки от 5 до 15%! Гарантия 100 % возврата денег за любой товар. Попробуйте, не пожалеете.

0

Поделиться сообщением

Навернулся недавно коленвал. Менял тут http://www.zapkia.ru/raz2128_282.html  Нормально сделали, быстро и не очень дорого. Буду к этим ребятам обращаться и впредь.

0

Поделиться сообщением

Может быть я могу вам помогать. Наша компания является специальным экспортером автозапчастей.  Мы поставляли в Россию разные запчасти как автомобиля Дофона, BAW,Фотон, Хово и разных седанов. Кочечно, в начаьном этапе  вам не надо много количеств для каждых видов, но вы должны иметь наличие многих видов. Мы можем собирать в Китае и поставить вам через мое карго. Если интересуетесь, напишите мне. 

0

Поделиться сообщением

Я удобно устроился, буквально через дом от меня находится магазин запчастей для моей ласточки:

http://infinitinissan.ru/

Совет - лучше не зацикливаться исключительно на запчастях, а ещё и предлагать ремонт, как они. Так клиентов будет больше. Да и в маленьком городе дело может не пойти без хорошей рекламы. 

0

Поделиться сообщением

Вообще перед тем как открывать свой, лучше какое-то время поработать просто продавцом в каком-нибудь магазине запчастей

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас