SandraGi

Подарок любимому

31 сообщение в этой теме

Через неделю День рождение моего будущего мужа. ттт конечно. НА новый год я очень долго выбирала, но купила банальный свитер. Правда очень крутой Кэмел. А теперь что дарить не знаю совсем, может быть поездку или уикенд,.. а куда?

0

Поделиться сообщением

да что угодно.. вспомните какие у мужа интересы.. обговорите с ним подарок.

0

Поделиться сообщением

Мне супруга на день рождения поездку в Питер подарила: выбрала отель на набережной, 2 ночи, ресторан, прогулку на теплоходе по реке. Даже договорилась на работе, чтобы меня отпустили до вторника. Свитера и прочее материальное не сравнится с неожиданным и классным подарком. Кстати очень удобная система бронирования  отелей http://vohotels.ru : супруга сказала, что кроме них никто не мог хороший отель с полулюксом предоставить за неделю. 

0

Поделиться сообщением

Каждый мужчина также, как свою женщину любит и свою машину. Последней новинкой в дизайне салона есть чехлы с экокожы и от такого подарка будет в восторге, точно каждый мужчина. Я заказывал авточехлы с бесплатной доставкой на https://akuba.ru/ на первый взгляд они, как натуральные. Ухаживать легко, особенно если у вас маленький ребенок.

0

Поделиться сообщением

Я бы подарила светодиодные лампы H 11 противотуманки, чтоб он их сменил на штатные. Во-первых, у них срок службы в сто крат выше, чем у "родных". Также они снижают нагрузку на аккумулятор, потому что берут совсем мало электроэнергии. В-третьих, светодиодные лампы H11 светят ярче галогенных или ксеноновых. Когда муж свою "красотку" в порядок приводил, то я ему их и подарила!  Купила на сайте http://electro-kot.r...-lampy/LED-H11/, с доставкой, пришли быстро. Он был доволен, как слон! 

0

Поделиться сообщением

я за полезные подарки, поэтому подарила бы какой-нибудь автоаксессуар, например магнитный держатель для телефона или планшета. у самой такой, очень нравится) ну это на 14 или 23 февраля если)

0

Поделиться сообщением

Себя подарите в красивой белье и романтический ужин

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что любой подарок подаренный девушкой будет для Вас хорошим и полезным, если Вы ее любите. Хотя я своей девушке на праздник решил заказать тут http://toolparts.com.ua/ кнопку перфоратора, которая у меня сломалась. Скажите можно ли на подобных сайтах заказывать подобные запасные части?

0

Поделиться сообщением

Хороший Авторегистратор!

0

Поделиться сообщением

В 17.02.2016 в 03:03, Kriss сказал:

Себя подарите в красивой белье и романтический ужин

это должно быть обязательным дополнением к подарку ))

0

Поделиться сообщением

Тоже делема целая постоянно

Если честно, я последнее время спрашиваю

Последний запрос был Вертолет на радиоуправлении

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Лучше зайти на maxem.ru этот сайт и заказать оригенальный подарок! Я своему каждый раз заказываю именно на этом сайте и не разу не пожалела об этом!

0

Поделиться сообщением

Всем привет!) Если ваш муж ярый автолюбитель, то можно что-то подобрать для машины, но если вы в этом не разбираетесь, то думаю хватит какого-нибудь аксессуара автомобилисту, это могут быть и подушки в салон и термокружка, в общем масса вариантов. Еще здесь посмотрите http://rainsycat.ru/luchshiy-podarok-dlya-avtomobilista/

0

Поделиться сообщением

А я своему любимому решила приобрести инструменты для работы по дереву, а то он у меня по профессии столяр, а благодаря новым штучкам, он сможет делать свою работу быстрее и качественнее. http://www.enerteh.ru/ - эти ребята помогли мне в осуществлении моего подарочка и проконсультировали меня по всем вопросам.  После вручения подарка он был доволен, а это самое главное

0

Поделиться сообщением

знаю что сейчас очень модными есть полеты на шарах воздушных, не знаю как оно правильно называется

0

Поделиться сообщением

В 06.01.2016 в 00:04, SandraGi сказал:

купила банальный свитер.  А теперь что дарить не знаю совсем, может быть поездку или уикенд,.. а куда?

А теперь шарфик и шапочку в тон свитра)))

0

Поделиться сообщением

А я своему трусы на новый год подарила))) 

0

Поделиться сообщением

ну разве это подарок-(

0

Поделиться сообщением

авторегистратор есть? 

либо поездку на двоих в эмираты 

0

Поделиться сообщением

По мне что-то из техники действительно нормальный подарок. Взять ему смартфон какой-нибудь крутой, он будет рад. OnePlus 5T можно взять, он стоит дешевле аналогичных смартфонов от известных брендов, но им не уступает, а даже очень успешно конкурирует. Сейчас 5Т как раз последняя модель, самый свежачок, так сказать

0

Поделиться сообщением

Мы в этом году решили совместить наши 2 дня рождения, благо зазор не очень большой. И оставив деток на бабушек, махнуть на море. Вдвоем, на неделю!!!

0

Поделиться сообщением

Дарить нужно что то нужное..смотря чем увлекается и какие у вас финансы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас