Толик

Зимняя рыбалка

12 сообщений в этой теме

Еду впервые на зимнею рыбалку. Интересует меня список вещей которые с собой стоит брать, подскажите. 

0

Поделиться сообщением

Три нужные вещи это:

- Палатка

- Котелок 

- Удочка.
0

Поделиться сообщением

Для меня зимняя рыбалка это просто шикарное увлечение, и она значительно отличается от летнего варианта рыбалки.  Вот кстати здесь почитайте о том чем так хороша зимняя рыбалка, и на что все таки с собой на рыбалку стоит брать.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если с ночёвкой - то главное -  хорошая палатка, зимний спальный мешок, тёплая одежда, подумать, чем согреваться :D и лёд рубить. Ну и остальные все рыбацкие принадлежности.

0

Поделиться сообщением

спасибо!

0

Поделиться сообщением

самое главное не забудьте - удочку

ну и подкорму естественно

а так, если на зимнюю, то палатка пригодится, котелок

оденьтесь максимально тепло

советую))))))

0

Поделиться сообщением

костюм палатка удочка бутылка)

0

Поделиться сообщением

Добрый день. А чтобы удобно было добираться до места зимней рыбалки могу порекомендовать вам купить мотосани, на сайте  нашел статью, где полезные советы экспертов помогли выбрать подходящую модель. Купил мотосани с кулачковой системой фиксаторов и пружинами, ведь процесс их сборки займёт меньше времени, а простота конструкции — залог длительного срока эксплуатации.

0

Поделиться сообщением

Ооо, у меня в этом году муж увлекся зимней рыбалкой. даже в выходной день встает в 5 утра) Железная сила воли))) 
Как раз на новый год подарила ему хорошую палатку, если что покупала в 7vershin . Удочку и костюм сам уже себе выбирал, сказал, что женщине такое не доверяет) Кстати, помимо костюма, нужно ещё хорошее термобелье!

0

Поделиться сообщением

Зимой не так весело рыбачить, я больше предпочитаю весной в Астрахань ездить рыбачить  Так конечно все для этого облагорожено и можно рыбачить как хочешь, хоть с лодки, хоть с берега. В общем, рай для рыбаков. Так что посмотрите, может будет актуально.

0

Поделиться сообщением

У меня муж себе специально купил зимнюю спецодежду для рыбалки и какого было мое возмущение когда он заляпал ее в бензине,так как с собой берет всегда горелку,чтоб руки отогревать,знакомая посоветовала разные способы как отстирать пятна,но нечего не помогло,тут в интернете наткнулась на  
  решила попробовать им отдать,хуже уже все равно не станет,новую спецовку покупать в разы дороже,когда пошла забирать одежду,обалдела,как новая была,быстро сделали все,качественно,щас пальто свое сдала им,вот жду,завтра уже забирать пойду))

0

Поделиться сообщением

Норвежское термобелье нового поколения. Приятный на ощупь и износостойкий материал мгновенно впитывает пот и выводит лишнюю влагу, сохраняя оптимальную температуру тела до -35 градусов.  Заказал здесь-https://luckysaleonline.com/page/9e9fd4f32dcc20d0c569ecff88ba123ae6563b1c/

бельё.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас