Вестовой

Заклиняло двигатель

2 сообщения в этой теме

Было так.Ездил,ездил,смотрю повысилась температ.Тосол ушел.Долил.Температура немного спала,потом опять начала повышаться до красной отметки.Вынул щуп.Белая эмульсия.Потихоньку доехал до дома не перегревая.Вообшем пробило прокладку ГБЦ Заменили.Поменял масло,тосол.Ездил два дня.Смотрю температ.опять повысилась,но совсем немного.Сразу за щуп.Опять эмульсия,но на нормальном уровне отметок масла между макс и мин.Доехал до дома,темпер.не повышалась и на щупе также на норм уровне.Подтянули головку.Для верности залил жидкий герметик.Масло не менял,оно очистилось от тасола через день.Стало чистым.Вообщем ездил четыре дня все было тип-топ.Температ. в норме,даже чуть ниже среднего.На щупе масло на уровне.Проверял часто.Да еще - когда глушишь машину в салоне иногда слышно как булькает перекатывается тосол в системе.Не знаю может это номально такое было и намного ранее.Вообщем езил четыре дня.Вечером приехал,поставил машину.И ВСЕ. на сдедующий день пытался завести,только щелчки в стартере.Поменял аккум.Также.Пробовали буксиром.Колеса идут юзом,не проворачиваются.Скоростя переключаются норм.Вывернул свечи Поддомкратил пытался провернуть задннее колесо.Бестолку.Снял стартер.Все также.Снял клапанную крышку,цеп в норме,открутил распредвал.Все также.Даже не знаю что и думать.Четыре дня ездил нормально - на следующий день на мертво.Кто знает,подсажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

С двигателем такое может случится, тут скорее все от везения зависит. Кто то может 10 лет проездить и не столкнуться с такими проблемами, а кому то может не повезти уже в первый год. Лично я бы сам такие проблемы не решал, тут нужно очнеь хорошо разбираться в диагностике и ремонте. Лучше сьездить в сервис, например знаю вот этот неплохой ремонт ford 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас