ЕвгенийРар

Муки выбора тягача с п\прицепом

9 сообщений в этой теме

Привет, форумчане  :bs:

У меня такой вопрос к старожилам, что выбрать? Денег мало, а хочется много - башку с полуприцепом. Я у друзей поспрашивал, они меня отвели на одну площадку, теперь их сайт нашел. 

короче, вот

 

1. Тягач Man 19.414 2000 года, мне этот какжется самым адекватным

2. есть ваще дешевый и старый МАЗ 1998

3. и такой середнячок, тоже МАЗ 2007

 

просто в чем фишка - мне не на всю жизнь надо, на пару лет. вот я и не знаю, чему верить: то ли денег отжалеть и купить поновее, то ли и МАЗа того мне хватит? 

вот написал - и думаю, что надо третий брать, потому что планирую пользовать его в пределах нашей родины.

 

что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на фуру денег не пожалел, даже если берешь на маленький срок. Так как возможно через год-два все твои планы поменяются, и надо будет оставить его на еще какой-то срок, либо же будет ломаться часто, из-за чего в ремонт вложишь больше денег чем переплатишь за новый. Да и продашь соответственно его подороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицеп все такие дешевле будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manolo сказал:

Прицеп для Мана, непонимаю, а какая разница лишь бы масса прицепа была допустимой для грузовика

Не прицеп, а полуприцеп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru одна из лучших организацией, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тягач с пробегом брать не выгодно - на ремонты будешь отлистывать деньги постоянно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть тягачи получше МАNа. Рекомендую присмотреться к тягачу Форд Тракс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе брали новый Ford Trucks в начале этого года у официального дилера завода-производителя - компании АВТЕК. Сначала, когда выбирали тягач, то прочитали все отзывы и о компании, и о тягаче.  Отзывы положительные, этот бренд седельных тягачей все хвалят. Полгода практически наш тягач колесит по всем дорогам страны, могу назвать положительные моменты:

- мощный двигатель нового поколения экономит топливо (расход меньше);

- современные "умные" системы сами следят за разметкой дороги:

- комфорт для водителя в кабине можно оценить на все 100 баллов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомые ребята посоветовали купить тягач Ситрак, и я не пожалел об этом. На рынке они сейчас самые конкурентноспособные, моторы по лицензии MAN, расход двигателя нормальный, они соответствуют европейским аналогам, действительно хорошая сборка и большой модельный ряд. Так что я как человек работающий на такой уже почти год, могу их советовать, действительно отличные машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас