Биролчик

Не хотят выплачивать cтраховку по КАСКО

10 сообщений в этой теме

Ситуация трагикомическая. Сняли колеса, хозяйка машины в заявлении в РОВД указала не ту марку колес. Потому что не знала и ей это не нужно было. Позвонила знакомому, а тот сказал что марка Continental, а стояли Goodyear. Пришел ответ из страховой компании- Вы страховали другие колеса, данные колеса являются дополнительным оборудованием и не попадают под страховой случай. Позже посмотрели запаску- Goodyear. Как теперь заставить страховую компанию выплатить страховку? Если через суд, то какие доказательства надо собрать, чтоб убедить суд? Какой срок подачи заявления?
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ситуация трагикомическая. Сняли колеса, хозяйка машины в заявлении в РОВД указала не ту марку колес. Потому что не знала и ей это не нужно было. Позвонила знакомому, а тот сказал что марка Continental, а стояли Goodyear. Пришел ответ из страховой компании- Вы страховали другие колеса, данные колеса являются дополнительным оборудованием и не попадают под страховой случай. Позже посмотрели запаску- Goodyear. Как теперь заставить страховую компанию выплатить страховку? Если через суд, то какие доказательства надо собрать, чтоб убедить суд? Какой срок подачи заявления?
 

 

Лучший вариант это обратится за услугами автоюриста по страховым делам. 
Кстати по работе довелось столкнуться с вот этой компанией, так что их и могу рекомендовать. 
По крайней мере у них на сайте вы можете к специалисту обратится, они вас консультируют если что то в этой ситуации можно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую вам,мне с прошлой ск тоже не повезло, но я деньги все-таки с них стряс, пусть и через 3 месяца. В росинкоре сейчас страхуюсь, цена уж больно заманчивая показалась плюс установка бесплатная iq каско у них входила, в других ск доплачивать за это надо.Вот только не знаю, как они себя при аварии поведут. Не будт ли проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 18:54, heideweg сказал:

сочувствую вам,мне с прошлой ск тоже не повезло, но я деньги все-таки с них стряс, пусть и через 3 месяца. В росинкоре сейчас страхуюсь, цена уж больно заманчивая показалась плюс установка бесплатная iq каско у них входила, в других ск доплачивать за это надо.Вот только не знаю, как они себя при аварии поведут. Не будт ли проблем.

Да если и задержат они вам платеж, в принципе, одно дело платить за страховку 50 тысяч, а другое - 35. Есть разница? Уже в этом ск явно выигрывает на фоне остальных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 18:54, heideweg сказал:

сочувствую вам,мне с прошлой ск тоже не повезло, но я деньги все-таки с них стряс, пусть и через 3 месяца. В росинкоре сейчас страхуюсь, цена уж больно заманчивая показалась плюс установка бесплатная iq каско у них входила, в других ск доплачивать за это надо.Вот только не знаю, как они себя при аварии поведут. Не будт ли проблем.

Нормально они себя ведут. Я крыло помял - мне оплатили ремонт полностью, причем в лучшем сервисе города. Надежная СК, пусть и маленькая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержите и присоединяйтесь друзья vk.com/smotra_lnr .Будем очень рады!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru одна из лучших организацией, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ото в такие страховые мы обращаемся)
Нужно выбирать лучших

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а как делать это??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть же самые разные сайты, где предоставлен список топовых страховых компаний, а где-то и больше, кто-то из "начинающих", чтобы почитать отзывы, посмотреть рейтинг. А в плане цен я вот еще этот сервис https://osagoonline.ru/kalkulyator-2021/ порекомендовать могу, тут через калькулятор всё удобно и быстро просчитать можно, чтобы понимать в какую сумму в какой СК обойдётся вам полис) В общем, в наше время-то вообще всё просто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас