Лиен

Какой хостинг выбрать?

12 сообщений в этой теме


Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Надеюсь на ваш опыт и умения. Я увлекаюсь автомобилями и хочу иметь свой собственный блог, в котором буду описывать свои знания. Однако, когда начал делать блог на движке Wordpress у меня возник вопрос с хостингом.В Интернете их множество, но хочу услышать Ваше мнение, какой хостинг оптимальный по соотношению цена/качество.

 


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю правильного ответа - какой хостинг лучше никто не даст.

Могу пример на себе привести:

Для одного сайта (joomla c множеством доработок) перепробовал несколько хостингов, сайт везде дико тормозил. Нормально заработал на потрачено (причем на дорогом тарифе - плачу около 450 руб.), другой сайт находится тут потрачено (дешевый тариф - плачу около 40 руб.).

На большинстве хостингов есть тестовые периоды. Попробуйте как сайт работает на самом дешевом хостинге, если нормально - то оставайтесь там. Если нет, пробуйте другой.

Вот рейтинг хостингов потрачено, можно отсортировать по Uptime.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сайт на движке wordpress. Так вот для него я использую вот этот хостинг. Нравится то что цены соответствуют явно предоставляемым услугам, к тому же проблем с неожиданной остановкой сайта нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хостинг можете посоветовать? Есть ли хорошие варианты? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, где лучше всего арендовать хостинг для сайта своего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостинг лучше всего арендовать у проверенных фирм. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам требуется профессиональный хостинг, поищите предложения актуальные здесь аренда windows vps сервера https://system-host.ru/winvds.php ,вариант интересный. Меня он устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Выбирая лучший хостинг для сайта, ныне приходится сравнивать десятки мировых хостинг провайдеров. Все платформы веб-хостинга предлагают разные уровни производительности, функций хостинга, простоты использования и ценовых диапазонов, не говоря уже о различных скидках и акциях при оформлении заказа. И я советую Вам  изучить  рейтинг VPS для Windows , где найдете лучших 2020-2021 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете сейчас изобилие разной информации, но далеко не вся полезна. Я долго искал адекватный хостинг, коллега посоветовал https://hosting.country/virtualnye-servery . Сам пользуюсь не так давно, но пока все устраивает. И тарифы по адекватной цене, плюс можно подобрать все по своим критериям не беспокоясь о стабильной работе сайта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто по Беларуси варианты подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David32 сказал:

а кто по Беларуси варианты подскажет?

Я очень доволен сотрудничеством с компанией  https://cloudvps.by/. Аренда хостинга у них была для меня отличным опытом. Преимущества сотрудничества с ними очевидны: высокая надежность и стабильность их серверов, быстрая скорость загрузки веб-сайта, отличная техническая поддержка и доступные цены. Благодаря CloudVPS мой веб-сайт работает без сбоев, что положительно сказывается на моем онлайн-бизнесе. Рекомендую их услуги всем, кто ищет надежный и профессиональный хостинг в Беларуси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас