11 сообщений в этой теме

Land Rover – наверное одна из «самих мужских» марок автомобилей. Недавно в Исландии прошел тест драйв нового автомобиля Land Rover Discovery Sport . Самое главное, что статус «спорт» этот железный конь получил не из-за скоростных качеств, а за устойчивость на дороге при очень плохих природных условий. Очень радует глаз классическая, но очень приятная атмосфера отделки внутри салона, простота управления таким мощным транспортом. Один небольшой недостаток – в салоне слышится дуновение ветра.

0

Поделиться сообщением

Land Rover (произносится: Лэнд Ро́вер) — британская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на производстве автомобилей повышенной проходимости класса «премиум». С 2008 года принадлежит индийской компании Tata Motors[4]. Входит в состав группы Jaguar Land Rover.

0

Поделиться сообщением

Хорошее авто.:4:

0

Поделиться сообщением

А мне вот не нравится Land Rover совсем. Куча проблем у них вылезает чуть ли не сразу же, как выезжает из салона.

0

Поделиться сообщением

Да, согласен, крутая тачка

0

Поделиться сообщением

Цены тоже крутые.

0

Поделиться сообщением

была у меня такая машина, сейчас взял поновее Тойоту.

0

Поделиться сообщением

Land Rover хорошая марка, но очень дорогая в обслуживании. Мне пришлось сменить не одно СТО, прежде чем нашла адекватные цены и качественный сервис.

На СТО https://sto-avers.com.ua/marki-kotorye-my-remontiruem/uslugi-po-remontu-i-obsluzhivaniyu-land-rover/ современное оборудование, что сокращает время ремонта и снижает стоимость, поэтому пока продавать машину передумала, все-таки очень дерзкая она. К тому же на автосервисе есть свой магазин автозапчастей, поэтому мне больше не приходится ездить по авторынкам и искать необходимые детали, а цены у них еще и ниже, поскольку склады им поставляют все оптом.

0

Поделиться сообщением

Классная тачка, но цена иногда вообще не оправдывает средства, это как раз про Land Rover. Я лучше бы взял уже Mitsubishi Pajero Sport. По оффроад залетает, да и по городу неплохо выглядит.

Дубликат гос номера, качество хорошее, доставка по РФ.

0

Поделиться сообщением

Очень полезная тема, спасибо большое 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас