Людовик

Выбор машины

6 сообщений в этой теме

Подскажите какую машину взять хочу одиночку 10-15т МАН.ДАФ.Скания или что то другое посоветуете хотелось бы надёжную машину

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамейку R серии бери не пожалеешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не стоит экономить с деньгами, если планируешь часто ездить. если купить дешевое авто сегодня, завтра это может выйти боком. Поэтому я сам когда выбирал легковую машину, то выбрал для себя тииду в максимальной комплектации  , машина просто огонь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже посоветовала брать ту, что нравится больше остальных. Машина-то для вас, а не для нас. Выбор за вами. Я дам рекомендацию по безопасности, об этом забывать ни в коем случае нельзя ! Не забывайте купить шины покачественней, ведь от них зависит сцепление с дорогой, а от сцепления - и безопасность напрямую ! Но и не откидывайте ПДД, внимание за рулём. Всё это сделает езду более безопаснее !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ответственный за парк техники в нашей компании, я принимал окончательный выбор в приобретении самосвалов, мы расширяемся, и требовалось увеличить количество единиц тяжёлых машин. После некоторых метаний и сравнений, я оказался на сайте официального дилера в нашем регионе Daewoo-Truck.ru. Очень понравился каталог продаваемой техники, а особенно красавцы самосвалы Daewoo Novus SE 18 тонн. Собрал по ним информацию, ведь прогадать я не мог ни как, потом решил именно эти машины взять и отчитался у начальства. В итоге у нас в парке пополнение и я горжусь тем, что приложил к этому руку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru одна из лучших организацией, занимающаяся рецензированием судебных экспертиз. Огромный опыт работы, качественные и быстрые услуги в сфере рецензионной коллегией. Профессиональные сотрудники. Можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас