8 сообщений в этой теме

c1bb5cb0c99188ac03927a92754c0ce9.jpeg

Фильм о том, как один человек, который работает на заводе обычным рабочим, хочет сделать карьеру, но ни как не получается, однажды он знакомится с очаровательной бухгалтершей завода, и влюбляется. Он приходит домой и делится этим со своими котом и собакой..И вдруг обнаруживает, что они его понимают, и даже он слышит их голоса...

Потом на заводе случается несчастный случай и главного героя могут обвинить в этом...Вообщем , что из этого вышло смотрите на сайте онлайн в хорошем качестве...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если уж по мне,то я люблю новинки.Фильм Восхождение Юпитер,который я посмотрел тут http://goodcinema.ucoz.com/news/voskhozhdenie_jupiter_2015/2015-02-15-28  мне очень понравился,ну во первых сам сюжет  фильма достойный внимания а во вторых фильм на данном сервисе в отличном качестве,но не может не радовать глаз.Рекомендую и вам ознакомиться с данным ресурсом и провести время за просмотром хороших,качественных фильмов.Удачи.

0

Поделиться сообщением

Фильм действительно хороший артур я тоже смотрел,только качество было совсем не то,сегодня снова посмотрю на сайте,который вы предоставили.Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Люблю хорошие фильмы! Нужно будет глянуть этот.

0

Поделиться сообщением

Интересный анонс, я люблю такие фильмы)

0

Поделиться сообщением

Хороший фильм. Актеры на высоте

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас