Гость Маугли 74

М-7

2 сообщения в этой теме

Ребяты! Кто живет или сегодня проходил по этой дорожке, дайтe плиз обстановку, за погоду и покрытие! А то шеф звонил.. Грит М7 стоит, ехай по 5е, а я ее терпeть ненавижу!

0

Поделиться сообщением

На лавры Газона не претендую, пишу как могу. Я знал ,что родился в рубашке, но про галстук с пиджаком даже и не догадывался! Спасибо Юрику(газону) собрал инфу за дорожку м7 и по телефону обсказал. И поехал я до Визита сопсем нормально. На Визите поновой утянул груз ремнями,сходил в душ. Время 1750, Юрок освободится после 20., кинул смс ему и потопал дальше. Заночевал в Калитке, выехал в 5 утра. Мороз 22-24, машина поет,настрой на 5с+! В Никольском сварил кофе, колеса попинал и покатился не надолго. Перед спуском к Суре услышал ккойто блым блым, аж кружку с кофе чуть не уронил! Гляжу два колеса меня обгоняют и тут же машина на левый бок припала, а навстречу шигули10ка. У шигулиста глаза больше моей кофейной кружки стали когда его мои колесики обезжали. А я сижу и и думаю лишь бы они вниз к речке не убежали, повезло укатились метров на 100-150. Включил аварийку,вышел гляжу и вижу все 10 шпилек как ножом обрезало(почему хз)! Прикатил колесики вижу камаз дорожник на пескобазу заруливает,я туда! Тосе поболтали развелись(я на литр коньяка) ,привез он мне 10 шпилек и 5 гаек(говорит повсей базе искал),заодно я пообещал побить ему голову если он будет дорогу посыпать ПХС( песчано хлоридная смесь, эфективна мин до-12 С) он согласился и приняся употреблять конину! Колесики приладил и дальше поехал почти до Липово. Там 39 Ивекопредложил пропустить и я иссно согласился, тока его обьехаль за углом дпс и ессно тормозят. Я с криком иха мать и щоб вам месяц не смешить буром пру на гаев, они БИП от такой наглости дают отмашку и я качусь дальше. На подходе к Андреево Базарам обгоняю 55 вольво вхожу в деревню и вижу хохляцкий хвост в притык к колее! С криком в канал лыжню мне йобхохол даюгазу и выпрыгиваю с колейки, расхожусь со встречкой еду и минут чз 5-10 слышу в Андрейках авария 5или6 фур сошлись. Попути мой груз (трубы) поползли как могли остаток дороги был похож на дыню колхозницу! До Уфы пробежал без проблем и часть наших гор тоже, лишь последние 2 мозги поимели, но первую всеже прошел сам, а во вторую двумя уралами волокли! Это так вкратце, на большее терпения не хватает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас