Гость Vadikmestnyi

Купил Приору 8 кл, машину потряхивает

1 сообщение в этой теме

Короче чтобы устранить проблему, я начал со свечей, дошел до того что поменял и сделал я вот что: Промыл инжектор, поменял регулятор холостого хода, датчик распредвала, отрегулировал клапана, поменял сеточку бензанососа, топливный фильтр, воздушный фильтр, поменял ремень грм в комплекте с роликом, поменял прошивку на евро 2, кучу диагностик. и не че не показывает. компрессию тоже мерили, все ок, эти мастера говорят что не чего не видят двигатель работает ровно, хотя стрелка оборотов немножко плавает, и это видно невооруженным взглядом, и машину потряхивает, бывает даже такое когда машина перегреется, стрелка оборотов подскакивает и падает но это бывает довольно редко, а так вообще движок тянет, При увеличении оборотов или под нагрузкой мотор работает нормально даже когда машина едет на холостых оборотах никаких потряхиваний нет и чего не ощущается. тоесть когда машина именно стоит на месте, начинает машину потряхивать и не большая вибрация в коробку. . и сама стрелка оборотов немножко плавает, короче чувствуется что двигатель немножко троит, но ни кто этого видеть не хочет)кроме меня!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас