7 сообщений в этой теме

добрый день, помогите разобраться с проблемой . нисан террано2 2001года.2.7TDI АКПП автомат. заводится и едет всё хорошо. но проблема с расходом топлива в город 15 по трассе10. Что мне надо сделать ,чтобы уменьшить расход. посоветуйте поможет ли перемешение позиционера на крышке ТНВД в перед назад .датчик воздуха чистый,давление в цилиндрах 34 кг/см.

0

Поделиться сообщением

Перемещением крышки ты увеличишь или уменьшишь обороты. Но в ТНВД не лезь. А вообще все бы хотели это сделать т. е. как по мануалу 8л.

Если заливать не мочу, а как за кордоном нормальную солярку-то может и расход уменьшиться.

0

Поделиться сообщением

это нормальный расход

0

Поделиться сообщением

Многие мечтают о таком расходе.

0

Поделиться сообщением

у моего друга машина 2 месяца в выпуске разница.у него на трассе кончилась соляра залил 10л канистру и проехал до полной остановки 166км. бесшабашный мужик.а так средний расход у него город-бездорожье 30км , трасса70км примерно8.5л. обороты развивает до3500 чуть только нажать на педаль газа.сравнивал у меня еле до 2000 доходит.

0

Поделиться сообщением

у моего друга машина 2 месяца в выпуске разница.у него на трассе кончилась соляра залил 10л канистру и проехал до полной остановки 166км. бесшабашный мужик.а так средний расход у него город-бездорожье 30км , трасса70км примерно8.5л. обороты развивает до3500 чуть только нажать на педаль газа.сравнивал у меня еле до 2000 доходит.

ну ты загнул 166 на 10 литрах. Это ещё на механике я поверю, а на автомате не меньше 10 л.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас