Гость aziz 89

Проблема с вентилятором охлаждения двигателя ГАЗ 31105 крайслер 2.4

2 сообщения в этой теме

Началось все с того что в один прекрасный день у меня сгорел вентилятор охлаждения двигателя, показал электрику машину он посмотрел проверил сказал все нормально работает замыкания нигде нету, сказал что просто щетки стерлись на вентиляторе поэтому и сгорел, поменял вентилятор не поработал даже пяти минут тоже сгорел разобрал посмотреть смотрю там сгорел якорь, поменял опять даже включится не успел тоже сгорел, думал мало ли может заводской брак какой то, поменял еще раз надо было ехать в другой город и я не подключил вентилятор по трассе вентилятор не нужен начал заезжать в город один раз сработал и тоже сгорел купил и так я покупал вентиляторы в итоге у меня сгорело 7-8 вентиляторов купил по дороже бош немецкий ровно месяц проработал и тоже сгорел и щас езжу без вентилятора надоело покупать, подскажите что может быть электрики говорят что все нормально ничего нету! подскажите пожалуйста!!!

0

Поделиться сообщением

Чудес то не бывает. Не может быть столько бракованных вентиляторов. Это тебе бракованный электрик попался. Может быть у тебя повышенное напряжение, или крыльчатка где то задевает?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас