Гость роща

Хочу купить БМВ б/у

17 сообщений в этой теме

Хочу БМВ, на новую не наберу никогда, но мечта есть. Посоветуйте господа, особенно про возраст и как выбирать

0

Поделиться сообщением

Роща, уточни какую хочешь модель, мощность, коробку и прибамбасы, а также и бюджет.

0

Поделиться сообщением

Для того что-бы окончательно определиться с выбором автомобиля,рекомендую ознакомиться с ценами на его качественный ремонт и  профессиональное обслуживание 

0

Поделиться сообщением

Мечта -  это  уже хорошо. Сейчас же столько предложений на кредитования и рассрочки на выгодных  условиях, так  может все  же о новой подумать? если вас так  интересует bmw, так  быть может и на Cooper посматривали?  Видел на днях  этих красавцев в живую в MINI АВТОПОРТ http://mini-avtoportm.ru/ -  не  такой это  маленький авто  как  кажется. Сотня за 7 секунд. Хочу тоже себе такую 

0

Поделиться сообщением

Миникуперы сейчас в теме 

0

Поделиться сообщением

Хочу БМВ, на новую не наберу никогда, но мечта есть. Посоветуйте господа, особенно про возраст и как выбирать

Проще и выгоднее будет так скажем авто из Европы пригнать. Конечно его придется оформить, но при всем этом не стоит забывать о том что цена на него там будет где то на пятьдесят процентов дешевле. Но самое главное вы будете уверены в том что возьмете машину в отличном состоянии и хорошего качества. 

0

Поделиться сообщением

С курсом который на сегодня, вообще о пригоне и думать не получается. Сейчас легче искть в России... гораздо дешевле.

0

Поделиться сообщением

В принципе тоже как вариант, я вот тут нашел доску бесплатных объявлении. Так вот на этой доске объявлении продается Suzuki Grand Vitara II 2001 года с пробегом, в отличном состоянии и по цене в 240 000 рублей. В целом если так взять то предложение тоже достаточно интересное и приемлемое для покупки авто. 

2561375.jpg

0

Поделиться сообщением

что-то мало верится что в хорошем состоянии, года то не свежии

0

Поделиться сообщением

Посмотрите на ресурсе http://avto.ninja/test-drive/bmw/x5 масса полезной.интересной информации о БМВ.А так-же тест драйв БМВ х-5 дизель который поможет определиться с выбором.

0

Поделиться сообщением

Не советовал бы я брать бу бмв, так как ремонт ее будет обходиться дорого, а живую вы вряд ли найдете уже

0

Поделиться сообщением

Ну тут все зависит от самой модели, если сильно старая, то проблем из-за возраста будет достаточно, а ремонт будет дорогой потому что как ни крути это все таки премиумный автомобиль. Если это последние поколения, то все будет нормально, бери.

0

Поделиться сообщением

мечта просто БМВ, особенно с белым салоном

0

Поделиться сообщением

Сделайте независимую экспертизу, чтобы узнать реальную стоимость авто.

0

Поделиться сообщением

По моему бмв, что старая что новая один головняк...и обслуживание дорогое и запчасти. А старая так еще сыпаться будет, как ведро с гвоздями.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас