Гость доберман_54

Про Матиз

2 сообщения в этой теме

С недавних пор призадумался о приобретении. Первоначальная цель была Калина, но закралась мысль купить Дэу Матиз 0,8 средней комплектации примерно около 240 тыров. Объясняю почему: авто нужно на каждый день для поездок на работу, на рынок, в магазин, иногда в лес (езжу только в сухую погоду, нелюблю комаров) ну и иногда на озеро отдохнуть (дорога асфальтированная). Крупного никогда ничего в машине не возил, мне проще за доставку заплатить, короче нужно авто-попковозка. В Матизе ниразу не сидел, но имел общение с чери QQ, по сути одно и тоже, так мне показалось что салон там как в девятке по ширине и поболее в длину и высоту. Хочется услышать мнение экспертов и владельцев Матиза. Сразу говорю, рвать со светофора это не моё, семья небольшая, жена и дочь, плюс почитав форумы и отзывы пришёл к выводу что надёжность и качество выигрывает у ВАЗов с большим отрывом.

0

Поделиться сообщением

слабоват будет стаким двигателем. в четвером садились ехали. очень медленно скрость набирает. хоть на светофорах дергать не твое, но на обгонах надо быть уверенным и этого как раз ему не хватит. А так если решил то бери и чужие мнения лучще не слушать. большинство будут предлогать то что им самим нравится или ездять на этом

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас