Гость АЛЕКСЕЙ74

Вопрос про Приору

2 сообщения в этой теме

Год назад купил машину. Все вроде ничего. Вдруг при начале движения и торможении появился щелчок. То появится, то пропадет. Знакомые ребята ладу дать не могут, что за хрень. Хотя наши машины из руин делают! Приехал на станцию, поменяли подшипник на передней ступице. Звук пропал на два дня. Потом опять этот проклятый щелчок появился. Пацаны были в шоке когда узнали, что на станции мне поменяли! Приехал опять к мастеру - сказал сильно затяни подшипник. Сделал - не помогло. Может, кто знает что это за хрень и как с ней бороться? Жду дельный совет! Про то, что иномарки круче, меня кормить этим не надо! У каждой машины свои нюансы! Смотря на какую нарвешься.Перемещено из отзывов

0

Поделиться сообщением

на данный момент наездил 63000 км, похожие щелчки при трогании вперед и назад, либо при торможении двигателем появились примерно на 55000 км, в районе левого переднего колеса. с того времени никак не найду причину, на езду не влияет. никто дельного совета дать не может. пробую -менял торм-е колодки, проверял шаровые, подтянул ступичный подшипник, протянул все болты... щелчки так и остались, остается думать ток на шрусы. попробую с помощью шприца, через прокол пыльника давонуть внутрь смазки, если звук щелчка измениться-значит шрус. больше не знаю на что грешить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас