Гость Nameless

Предлагают Мазду 3, стоит ли брать?

2 сообщения в этой теме

Ребята, помогайте! Собрался покупать свое первое авто. Частично придется залезать в кредит. Сначала думал о новом Поло или Авео (где-то за 520 т. р.), но потом решил, что вместо этих новых телег можно купить достойную б/у тачку и за меньшие деньги (что очень важно в ситуации с кредитом). И тут как раз начальник собирается продавать свою Мазду 3. 2005 г. 2 литра, но пробег родной 68 км!!! она реально свежая. И, что не мало важно, информацией о ней я владею в полном объеме. С ней все хорошо, но на диагностике в рекомендациях указали замену задних сайлентблоков (цена 45000 !!!)

Ну конечно ничего не меняя, я думаю, можно еще и два года проездить, но меня реально поразила цена. Встал вопрос потяну ли я ее вообще в обслуживании.

В общем продаст он мне ее немногим меньше 400 т. р. В принципе норм. Стоят клевые диски, тонировочка, полная спорт комлектация. Все стоит родное. Машина реально очень ухоженная.

Повторюсь - это моя первая машина.

Вот подскажите стоит ли ее брать за такие деньги? Дорогая ли она в обслуживании и если можно побольше конкретики? И если не стоит брать, то почему и предложите, что взять лучше? И может вообще вернуться к выбору нового Поло? )))

P.S.: С начальником в хороших дружеских отношениях. Все авто для меня полностью прозрачно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас