Гость ogt-mex1

Нужно ли ставить назад локеры и брызговики

4 сообщения в этой теме

Купил недавно Логан. Думаю нужно ли ставить назад локеры и брызговики. Узнакомого машина уже 4-ый год бегает ей хоть бы хны. Говорит зря только деньги потратишь. А в сервисе у диллера заявляют мол конечно надо и цена такая нехреновая: локеры - 1500 р., брызговики - 2007 р.

0

Поделиться сообщением

Про брызговики какие могут быть размышления? Ездить без них это просто неуважение других учатников движения. Никому лишняя грязь на лобовом стекле не нужна. Думаю, что на авторынках этого добра можно найти много и намного дешевле чем у дилера.

0

Поделиться сообщением

Обязательно ставьте, у самой Logan и с брызговиками аж ездить стало приятнее. Ну самовнушение конечно, но все же. Хотя вот садится, смотреть и выходить из машины стало намного приятнее, ведь теперь же грязь не висит комками по бокам, как "бакенбарды" автомобильные. Да и от других автолюбителей я думаю что плюсик в карму получу. Только лучше на оригинал не тратьтесь, у меня это вышло лишь зря потраченными деньгами. Они, блин, хрупкие что пипец. Посоветовала бы от фирмы Frosh, у самой сейчас такие стоят. Влились как родные, а вот работу свою несложную выполняют очень хорошо. Теперь реально чувствуется их работа на боках. И гнутся они очень хорошо, можно не бояться перебриков))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас