Гость Garlic

SsangYong Rexton

4 сообщения в этой теме

Итак, SsangYong Rexton первого поколения (второе от первого не шибко отличалось).

Раньше дилеры завлекали покупателей разговоры о родстве SsangYong с Мерином, рассказывая байки, что там стоит мериновские движки/КПП/ходовая, но раньше их производили по лицензии, это все же малость иное. Со временем родство стало призрачным и спарилось как дым-SsangYong давным-давно модернизировал немецкие агрегаты по своему образу и разумению. К тому же модели SsangYong производятся у нас, а наше рукопопкое производство никто еще побороть не смог (когда видишь сошедшие с конвейера питерских заводов Форды, Тойоты, Ниссаны, Шевроле первых партий плакать хочется), добавим к этому наш не менее рукопопкый, вороватый и хамски-непробиваемый сервис, которого катастрофически не хватает для SsangYong, где теоретически вам должны исправить весь заводской брак по гарантии, т. е. бесплатно, но на самом деле, чтоб победить его очень часто приходится кучу нервов потратить, ну и з/ч к моделям SsangYong-это вообще заслуживает отдельной темы: производитель регулярно вещает, что проблема с з/ч решена, но через какое-то время проблема с новой эрекцией встает вновь.

Дизайн. Дизайном этого уродца занимались...итальянцы, видимо все время работы они дегустировали граппу, а в последнюю ночь, глянувь на дизайн MB ML и Lexus RX, нарисовали сие. Если сбоку смотрится просто безлико (при окраске кузова в цвет пластикового обвеса по бокам даж неплохо, иначе не очень), что в принципе неплохо, не сразу понимаешь что это за чудо-юдо, то спереди...фары непонятной формы сразу обращают на себя внимание и сразу понимаешь-граппа была ядреная. Задняя часть состоит похоже из одного элемента-большой двери с маленьким спойлером сверху, большому окошку и небольшими фарами аккуратной формы по бокам. Итальянский дизайн всегда радовал нас своими красивыми моделями Ferrari, Lamborgini, Alfa-Romeo, но чтоб такое...

0

Поделиться сообщением

По моему так себе автомобиль, что дизайном, что по техническим характеристикам.

0

Поделиться сообщением

Ssangyong Rexton загорелся 4wd check, лаунчем диагностируется ошибка в системе полного привода p1841 EDS 3 DRV CRCT OPEN. Обрыв, но где? Не могу найти расшифровку.

___

XRumer 12.0.17 + SocPlugin : Effective app for posting in FB, etc.

0

Поделиться сообщением

нет, это точно не моя машина. Я уж лучше на нашей гранте буду ездить чем на таком трансформере.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас