Гость Cadillac SRX помогите выбр

Cadillac SRX помогите выбрать или отговорите. Никак не могу решиться.

5 сообщений в этой теме

Итак в кратце обьясню. Мне тут подвернулся кадилак 2004 года. Машина с виду в хорошем состоянии, полный привод на автомате, пробег 85 тыс., резина в отличном состоянии, есть и летний комплект. Машиной пользовались редко.Из минусов могу сказать то что: двиган 8ми цилиндровый 327 л.с., кушает 95 бенз и кушает не мало, около 20 л на 100км. В общем стоит ли брать такой агрегат?? цену за него предлогают 650 тыс.

0

Поделиться сообщением

Я тут думал новый себе такой купить, на что мой друг-менеджер по продажам авто сказал: в статике хорош, на дороге совсем другая машина, может легко пере бросить на метр в полосе)) а потом когда машина надоест, просто сожги ее на новый год! Она нафиг никому не нужна на вторичном рынке!

0

Поделиться сообщением

Это понятно! Но у этой медали 2-е стороны. Покупая новую, за первые три года владения, владелец теряет 40% стоимости + КАСКО. Т.е купив новый RAV 4 или Outlander за 3-и года я все равно потеряю 500-600 т.р. в стоимости. А эту ведь некто не угонит :), есть мысль жене оставить как говорится и "Бабки целы, и жена довольна"- :). Понимаю конечно зависнет она у меня походу на всегда. Хотя не факт, все дело в цене на билет, снять с учета и продать года через 3-4 на утиль, на север нашего необъятно края куда-нить суровым мужикам тысч за 200 :), проходимость у данного экземпляра ураганная.

Пиши, не стесняйтесь, время ещё есть на раздумья, завтра отпишусь, как тест-драйв, и собственно последняя цена.

0

Поделиться сообщением

За 500 тыс можно покупать любую машину на ходу.

Эту тем более.

Тем более,если автор имеет тех навыки.

0

Поделиться сообщением

прадо надо брать,а если на него денег нет то марка

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас